Прочие дела домашние
Что делать если муж гуляет?
С друзьями, то в бильярд, то просто пиво пьет... не говоря про рыбалку и футбол местного производства, наша городская команда оставляет желать лучшего. И Все это так часто и так поздно, то в 2, то в 3 ночи возвращается. Вкусняшками, тортиками и пицами его не подкупишь и домой не заманишь, сама я вообще то стройная. А еще бывает телефон отключает. Что делать?
Да, согласна--такого не изменишь... ищи, пока не поздно, нормального мужчину--это явно не вариант!
Человеку просто не нужна семья.
Или Вы.
Уж простите.
Или Вы.
Уж простите.
Если любишь жди когда перебесится, все пройдет пройдет и это,. если нет то лучше не тянуть кота за хвост
я когда-то ушла от такого. . и ни разу не пожалела. . а он так и гуляет..
сексом нужно больше заниматся .а не вкусняшками кормить
а попробуй с ним поучаствовать в его забегах. Возьми и напросись хотя бы на футбол или бильярд.
мда... вопрос
Развестись. Зачем нужен такой муж?
шатун... не нужна ему семья
Пусть гуляет, лишь бы тепло одевался.
ему с вами скучно... вот и все...
У тебя-то самой есть интересы? Кроме мужа, разумеется? Вот и займись ими.. . Приходи домой в полночь- за полночь.... И вкусняшки готовь себе а не ему.... И телефон отключай. А фигли нам, красивым бабам!?
Не теряй времени, бросай. Найди домашнего - этого куда спокойнее. Почувствуешь сразу себя замужем.
И ты гуляй!
иди ко мне я домашний))))))))
тоже гуляй))))... ну возможно еще что ему со своими друзьями интересней, чем тебе со своими подругами...
Соблазни его или предложи ему развезтись, а когда он это услышит, ты всё путём ему расскажи, либо он изменится либо нет.... НУ УДАЧИ !!!