Прочие дела домашние
Что делать женчине в 45 лет если ее муж гулял ,гуляет и будет гулять -так он сказал?
во беда то. сама может гулять.
А что, пока ей 45 не исполнилось - она его гуляний не замечала?))
Гулять вместе с ним)))
Самой решать, что делать, рецептов нет. (
Завести себе любовника и собаку))))
А на кой он ей, ягодке, сдался? Свобода попугаю!
Аигерим Нуржанова
дак он не уходит ,Лянк ! дома все -быт налажен .а эти девки -спорт! простоебля!
во козёл а))) ) так ему и передай!!)))))))))))
Аигерим Нуржанова
приветик ,СВетик ..печально все ..у подруги это .типа кому ты нужна ,старая ,45 летняя ..
идти на йогу, пилатес.
мужа не кормить - все равно в лес смотрит)) )
заодно сэкономит себе на спорт-клуб и самооценку повысит)))
Аигерим Нуржанова
я ей то же самое говорю и еще раньше говорила иди учись ! во всяком случае 0развлечение хоть какое то .мало ли жизнь длинная .
Ну гулять то он будет только пока стоять будет, потом разбитый и больной приползет к жене, храпеть и пердеть под боком, потому как в таком состоянии он точно никому не нужен. Жене стоит обдумать перспективы на будущее.
Дети выросли, теперь можно пожить для себя - отдохнуть, встретиться с друзьями, завести новых, начать заниматься чем-то интересным для себя. А он - пусть гуляет...
А у женчин в 45 дети уже выросли - гуляй, не хочу!
Выгнать на вечную прогулку! В 45 лет современная женщина в расцвете красоты, таланта, обаянияи и опыта !
Убить, расчленить, вывезти за город.
Аигерим Нуржанова
если б так все легко было ,я бы даже помогла!
загнать мужа домой, хватит по улице шастать))) )
пусть и она ему так скажет, что сопли то жевать
а не держать за штаны. Не повзрослел и вряд ли перестанет пиписькой мериться с приятелями. Жить для себя.
не в 45 лет об этом спрашивать, плюнуть и жить себе, как хочется самой
ну, дык она снова ягодка, менять мужа)))
Если она от него материально независима, то выгнать!
наплевать, перестать беспокоиться и начать жить. Тож мне - беда.... лишь бы из семьи не тащил. Ну или внебрачных детей не приводил
погулять, но втихаря, для самоутверждения
и чёрт с ним, они все гуляют, значит есть чем
А почему же она с ним до сих пор?
так он уже не муж. измена это автоматическое расторжение брака. а вам нужна поддержка психолога
пинком под сраку этого мужика
Если есть куда выгнать или самой уйти, то развод самое оно, потому что муж уж совсем обнаглел и на фига такая семья...
...брать с него пример!..)))
наслаждаться жизнью... любить себя и лелеять, завести молодого любовника в конце концов! ! Зачем ей старый кобель??)
А что, без него никак? вот и пусть гуляет себе.. . подальше...
Тут выбор небольшой: либо смириться и жить с ним дальше, если уж любовь большая; либо развестись и жить в свое удовольствие: )
По моему опыту, этих блядунов неудержимых не изменить никак. ( папочка у меня такой) . И молодым- гулял, и старым - гуляет, ему в душе 20 и насрать. Никакой семейный уют и спокойная жизнь не привлекает.
А на хрена он нужен такой! Вот пусть и" гуляет"Тем более 45 лет! Давно бы разошлась!
если ей это не нравится, пусть разводится, зачем терпеть, себя не уважать? конечно может возникнуть вопрос, она ж любит его, да столько лет прожили вместе и т. д. , но понять одно надо, раз гуляет, и нагло заявляет, что гулять будет, значит ОН НЕ ЛЮБИТ. так зачем жить с человеком, который тебя не любит? Всё равно из этого ничего хорошего не выйдет!