А еще
тролль
овуляшка
нищебродка
не?
Прочие дела домашние
что делать если мне 50 лет и нет мужа?) (сегодня узнала) а еще я ханжа?)
Аня *
именно))))
Аня *
п. с. а овуляшка это беременяшка или уже с ребенком?)
А не знаете, что у Вас климакс и Вы алкоголичка? А то тут на раз диагнозы ставят.
Аня *
неа) дайте два)

Индира Канафиянова
как это
Елена Семёнычева
А где котов на час выдают?
Киньте телефончик, плиз. Я хочу морского котика:)))
нафига тебе старый пердун))
подождать когда диагноз доставят.. не хватает "жирная"
Аня *
и тупая)))
А зачем муж?
Аня *
это йумор)))

Вероника Коломоец
)))))))))
В пятьдесят женщина так же прекрасна как и в двадцать, только мудрее.
Наличие мужа ещё не показатель счастья. Это вроде как мечта об автомобиле, думаешь он тебя возить и обслуживать будет, а на деле это та ещё прожера и обуза:)))
И даже если записали в жирные тетки, обложенные котами. Ищите выгоду в сале и котах. Завидуют даже на это:)))
Любите себя в любых параметрах и любых жизненных ситуациях:)
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки)))
есть в доме унас одна ж.. так у неё пару любовнков которые её обеспечивают и живет с сыном уже взрослым и ей где-то под 50 выглядит хорошо
Да что тут сделаешь... хотя попробуйте в дом престарелых на работу устроиться, может там кто найдется!!
значит вам хорошо с самой собой.. каждый строит жизнь по своему.. по своему сценарию.. и все не должно быть так как у всех.. я вот не жалею, что родила ребенка и вырастила.. а сейчас могу жизнь посвятить своим интересам...
Смириться со своей участью, завести с десяток котов и наслаждаться одиночеством.
Это же не обязательный атрибут, нет и нет)
мне 60 и я один, чувствую себя довольно конфортно
эка как вас задело. значит доля правды есть
Аня *
доля юмора есть)
Смех смехом, а когда на меня, взрослую женщину, родная тетя, чуть старше меня, начала наговаривать моей матери, вот тут беда. Так что, над незнакомыми чужими идиотами можно только посмеяться.
Аня *
))))собаки лают-караван идет)
блин.. так в 50 он наверное уже и не нужен?
Наталья Бутенина
Муж точно не нужен. Предпочтительнее любовник.
уже и не будет
понюхай тогда цветочек