Прочие дела домашние

Какую вы хотите делать работу в 50 лет?

Виктория Ли
Хочу работать на диване, перед телевизором. И что бы моя секретарша следила тем, что бы рядо стояла холодная полная кружка пива
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Кто действительно работает здесь не сидит.
через 2 года собираюсь делать то же что и сейчас. мне нравится моя работа. потому я ее и создавла
работать на себя не выходя из дома, что и делаю с 44 лет. )
Полина Берлова
Мне 55. Наконец-то настала пенсия, и я собираюсь открыть свой маленький магазинчик :)
Оксана Петрова
50 лет опять - хочу. А работать не хочу никак.
меня вполне устраивает, если продолжу руководить своим бизнесом, как и сейчас
ОК
Ольга Купина
Давненько это было.
Сейчас вспомню, чем я занималась в 50 лет.
Работала по 12 часов день-ночь, работа давалась тогда легко и коллектив у нас был отличный. Впервые стала бабушкой и с удовольствием возилась с внуком. Сил было много, энергия била ключом.
Я бы хотела вернуть это время назад.
Мне уже больше. А вот именно в 50 у меня были хорошие шансы работать нянечкой в не бедных семьях, но так уже и не решилась. Все-таки в 50 очень поздно что-то новое начинать.
Мне 56 с половиной. В 50, как и сейчас, была колумнистом - это журналист-писатель с собственной колонкой. Не в России. Плюс к этому я сама себе редактор и корректор - меня уже много лет публикуют без дополнительных правок.
да лишь бы альцгеймер не хватил. не физический труд и не на ногах точно
Не поверишь.. никакую..
тащить из пруда бегемота
&B
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Никакую
Olga Berdichevskaya
Заниматься промышленными контроллерами и частотными преобразователями....
Лена Скибицкая
Жизнь может по-всякому обернуться. Одно могу сказать, не отмахивайтесь ни от какой работы, для опыта все пригодится. Например, специалисту интересоваться устройством бухгалтерии. А то заявляют, я в сверках не разбираюсь, я не бухгалтер.
Nuw@ ***
Интересную. Всю жизнь корячимся за деньги на нелюбимой работе. А на старости лет хочется чем-то интересным по душе заняться.
Хочу назад на моё производство. но его зачемто уничтожили и всё оборудование пустили на переплавку. Так случилось, что отец мой стоял у его истоков, а я последней уходила с родного предприятия. Остались только стены в центре города которые заливают дожди.
Надежда Кушнир
никакую. максимум готовиться к выходу на пенсию
Яна Антропова
Путешествовать и получать за это деньги
Не знаю)
Никакую, китайцы в этом возрасте уже на пенсии
Валентина Еникеева Китаянки. Китайцы - 55