Прочие дела домашние

Подскажите, что мне делать, как себя вести???

Внутри меня просто кипят эмоции!!! Время 3 часа ночи, мужа всё ещё нет.Трубку не берёт. Звонила в 12 сказал "сейчас приду".Это продолжается уже 4 день((( Днём всё хорошо, мы не ругались.
Главное, не скандалить и не пытать. , если только вашей целью не является развод и вы не ищите повода. Конечно, не копаться в телефоне и не лазить по карманам, Человек (любой) имеет прво на личное пространство и имеет право говорить или не говорить что-то. Вы же не хотите нарваться на грубость или ложь. Ведь если человек не хочет говорить, то он всё равно солжет. Переждите, дальше видно будет. Скандалом только усугубите ситуацию. Я никогда не пристаю к близким, поэтому они не боятся брать трубку. Я, если волнуюсь, звоню и говорю только "живой? ну хорошо, пока".
Гулжан .ашымова
Лучший ответ
МЫЛАЯ!! ! а тут рецепт ОДИН уже 500 лет- СДЕЛАЙ ТАК! чтоб он ТЕБЯ искал! !
те
1- ты НЕ звонишь ему на трубку
2- Не подходишь с Первого раза сама
3- чудесным образом С ребенком или без оказываешься
- у подруги
- на мероприятии
- в кино
- в театре

короче- МАЛЬЧИКУ пора определить ПРИОРИТЕТЫ ЕГО ЖИЗНИ! !
если ТЫ И его РЕБЕНОК на ПЯТОМ месте- то и он ВВВВ том самом месте
Лунный Ангел
сама не приди ночевать
Не переживайте, кстати, я тоже Нефедов.))))))
я в таких случаях сама не прихожу домой и ему не звоню, могу вообще уехать в другой город к маме.
Что за дела такие? если мы друг другу ничего не должны, то пускай побывает в моей шкуре, отрезвеет и ждет дома пока я не соизволю вернуться ((( названивает подругам и родственникам моим.
пересильте себя и ложитесь спать.
может стоит закрыть дверь, и пусть ночует там, где бродит?..
Алена Силка
может сюрприз готовит?!
Aigerim Alieva
Как вести себя, тут по-моему без советов и так понятно, как вести.. . Ты ложись, вообще то спать, самое лучшее, а утром, как дай ему взбучку, Вы все женщины это умеете делать очень здорово, красиво и от души... А там по ситуации...
Анастасия Соколенко А я не умею давать взбучку, мне проще промолчать. Наверно надо научиться....
Вот он пришёл в 4 мне ни слова ни сказал. утром на работу собрался как не в чём ни бывало "пока дорогая,люблю тебя". И что....
Как подсказать, как себя вести, если Ваш вопрос порождает только вопросы. Что продолжается 4-й день? Он не живет дома 3 дня? Что он объяснил, где он и что с ним, почему домой не идет? Если в 12 сказал, что сейчас придет и нет его, может что-то случилось и милицию подключать пора МОЖЕТ БЫТЬ....
Mария Каулько
понаблюдайц за ним, куда идет, поковыряйся в телефоне. я конечно не замужняя дама еще но на твоем месте бы подняла панику
Елена Гутюк
Действительно посмотри на поведение его....