Прочие дела домашние
Вот таккая ситуация получилась с сестрой мужа! Что теперь делать, как себя вести? Внутри читайте!
В каком нутри. Может вы там что-то не так делаете, что даже с мужем поругались из-за каких-то рассказов сестры, а может она все преукрасила по своему. Но вывод один. на работе надо быть паинькой. Последите за сестрой, может у неё тоже много касеков на роботе.
Бибигуль Ахметкалиева
написала
вот внутри-то и нет ничего.... когда по полной.. это по полной.... а так-извините-ем. разговариваю. то есть работаю. я считаю ничего особенного..
Бибигуль Ахметкалиева
дописала
Я не совсем поняла... .
А что такого страшного, что вы даже с мужем поругались например в том, что Вы едите на работе?
Бибигуль Ахметкалиева
Ну да....Она сказала ему, что я ем сникерсы на обед... Хотя свой обед я беру из дома. И покупаю только воду. И что ухожу с работы в 17 вечера. На самом деле ухожу в 18 часов. Добираться до дома мне около 2 -ух часов, вот он и думал, где это я шляюсь 3 часа....
сделать вывод про сестру. но не ругайтесь с ней. все-таки родственники, к чему лишние скандалы и нервы? прекратите ей доверять .
Бибигуль Ахметкалиева
Для меня шок было то, как она поступила. оТ НЕЕ ТАКОГО НЕ ОЖИДаЛА! Особенно ее рассказ, про то, что на обед я ем сникерсы и марсы....Хотя в жизни их не покупала!
Вы повелись на провокацию. Сестра добилась одной своей цели. Первая-расстороить ваши отношения.
Теперь будет вторая цель-выжить вас с работы.
Вы не отправляйте вопрос, пока не дополните его пояснениями.
А что, вы там что-то особенное едите?)))))))))))
Бибигуль Ахметкалиева
написала уже!
внимание не обращать и вести себя с ней как сговорящим шкафом (пустое место)
На работе работайте. Я удивляюсь, почему Ваш муж эту хрень слушал. Ещё бы она рассказала сколько раз в туалет выходили...
Это такая мелочь - вы просто популярны - зачем ругаться, помиритесь!))) )
Со всеми - бремя славы иногда тяжело, но чаще приятно.
Со стороны ситуация смешная - "во сколько ухожу, с кем и как разговариваю, что делаю, и даже, что ем на работе")))). Это Нечто!!!!)))) ) Ха-ха-ха!!!!)))))
мордой об косяк сестру эту....
Вот по этой причине я стараюсь не работать у родственников или с родственниками!... Как то я поработала у брата.. недолго... Так потом разговоров было... много было разговоров. Ничего такого какого то, но все равно было неприятно... будто следили за мной! ..А может она не со зла? То есть не считала, что какие то тайны Ваши рассказывает?... Или было, что скрывать?... Если было... Ну тогда это ваша ошибка... Кто же работая с "золовкой" позволяет себе лишнее?... Очччень неосмотрительно! А если нет, нечего было скрывать, то о чем печаль?... Что Вы едите не одну булочку, а две?!.. Поговорите с ней, попросите, что бы поменьше болтала... По хорошему поговорите... Или придется уходить с работы, а это не совсем хороший вариант в наше время....
Бибигуль Ахметкалиева
Проблема в том, что ничего в обед себе не покупаю. Только минералку, обед из дома беру... Не знаю, вообще с чего она это взяла, учитывая, что она на обед в офисе не остается...
а вы на работе едите то, что вам муж не разрешает? или что еще такого? как то тупо....
на работе так и вести. с мужем помиритесь, и созванивайтесь почаще с ним, а в рот вам нечего заглядывать.... с ней только деловые отношения и всё.
Я уж подумала, что что-то серьезное случилось.. .
такая ерунда все это. И муж ни причем абсолютно.
Вы ж роман на работе не крутите ни с кем?
Бибигуль Ахметкалиева
Нет, конечно! Этим она занимается при наличии гражданского мужа. Только у меня хватает ума про это молчать....
Купите бутылку вина, тортик. И поговорите по душам. Если замалчивать конфликт будете - лучше не станет.
Золовка-змеиная головка. Либо воевать, сделать краткий экскурс для ее мужа/хахаля, либо мириться с мужем, от нее подальше во всех вариантах.
Татьяна Тарасова
вот.. вот...вспоминала поговорку )))
Вывод- не надо работать с родственниками. .
А из-за чего с мужем поругались-то? Он вам запрещает есть на работе? Общаться? работать? В чем проблема-то?
Бибигуль Ахметкалиева
Она сказала, что я ем сникерсы на обед, что ухожу с работы в 17 часов вечера....Т.к. добираться мне до дома около 2-ух часов, то он подумал, где я еще шатаюсь... И сникерсы эти....Никогда их не ела, обед из дома беру!
Лучше не работать с ней вместе, ищите другую работу, живите от неё подальше, тогда и нервы целы и семья будет крепкой. Подругами всё равно не будете, золовки- они вредные очень, могут ревновать, завидовать и за спиной опускать ниже плинтуса. Ещё совет- при ней всегда улыбайтесь, будьте в хорошем настроении- это очень и очень будет её бесить.
херь полная. а судя по вашим коментам, муж не далеко от сестры ушел.
Бибигуль Ахметкалиева
Ну да, они друг друга стоят!
а что произошло? практически ни чего или вы что то не договариваете если у вас с ней были откравенные тайны то другой разговор а так можно считать не чего и не случилось сестра поговарила с братом а вот брат ( ваш муж) поступил не по мужски .
Бибигуль Ахметкалиева
Да просто взбесила, что она так поступила, наврала по полной., а он поверил в этот бред!
Тайны, конечно есть, ее.. Что она курит, приходит на работу на 1, 5 часа позже, уходит на обед раньше, приходит позже, постоянно болтает по телефону, роман крутит при наличии мужа... Но я -то про это молчу!
Веди себя естественно, только для себя сделай выводы по поводу сестры мужа!!
А вы спросите у золовки, зачем она так поступила и чего хотела этим добиться? Думаю, разговор с ней необходим, иначе получится, что вы ее испугались. Удачи!
Любочка ..
Правильное решение!