Прочие дела домашние
Подскажите что делать, как себя вести, когда брак родителей рушится???
Могу только посочувствовать и исходя из жизненного опыта подбодрить: они помиряться, а если Вы будете конкретно за кого-то одного- потом Вас крайней могут сделать. Пусть себе ругаются-раз выбрали этот путь. И делайте мудрые выводы, как поступать в своем будущем не надо. Иногда некоторые люди создают такие ситуации, чтобы освежить отношения и еще раз переосмыслить, насколько дороги друг другу. Мира Вашему дому!
Нейтралитет соблюдать.
Любить их обоих.
Ничего. Иногда лучше разойтись, чем жить вместе, мучится самому и мучить других
Не вмешиваться, и не принимать ничью сторону. Независимо от того, останутся ли они супругами, твоими родителями они оба останутся.
Дать право родителям самим решать свою судьбу. Один раз папа мне высказал претензию, мол, почему это я была согласна на развод родителей, когда они меня прямо об этом спросили. (Мне тогда было лет 15) На эту претензию я честно ответила, что при любом раскладе вы, мои родители, для меня самые любимые и дорогие люди, будете вы вместе или отдельно-не суть важно. Тогда отец перестал на меня обижаться.
а ты-то тут причем? Живи себе спокойно.
Постараться их примирить!
Да никак, жить! Рушится только брак, а вы причём?
Нельзя ответить на твой вопрос не знав причыны их соры.
Не вмешивайся в их дела, люби обоих одинаково. Сходи к психологу на консультацию. они добрые, много полезного посоветуют.