Прочие дела домашние
После замужества Вы взяли фимилию мужа?!
Да! Мы же семья!
Да. Она мне кстати даже больше нравится.
Конечно. Иначе и быть не могло.
Я всегда беру фамилии своих мужей )))))
Конечно, а как же!!!
да взяла, у него очень красивая фамилия!
Да, но если бы не нравилась, оставила свою!
нет, вообще считаю это ужасно... прожить часть жизни со своей фамилией, потом побоку ее? это же как часть тебя
Я не взяла. . но теперь (через 6 лет)) подумываю о том, что бы сменить.
Я жене свою не дал!))
Ольга Мельникова
Вот жадина!!! Вообще-то это право жены, она даже может после развода оставить вашу фамилию!
да, хотя девичью было проще объяснять тугоухим) да и моя мне как-то не дорога была...
И жалею об этом.
я не хотела, но муж настоял, поменяла
неааа. мне моя больше нравится)))
Нет. У меня второй брак. И ребёнок есть от первого брака. Теперь всё по честному. Двое на старой фамилии. И двое на фамилии мужа- я ему сыночка родила.
взяла, а че-ж не взять? разница была в ОДНОЙ букве - первая буква была С, а стала Г -))
свекр шутил - давай, мы тебе в паспорте сами аккуратно буковку исправим -))
хотя мулла не советовал менять фамилию, это не по канонам шариата.
Дело было так. Подаем заявление. Пишу, дохожу до вопроса какую фамилию выбрать. Спрашиваю, какую бы фамилию хотелось видеть моему будущему мужу. В ответ слышу, что возможны варианты: моя девичья, его фамилия, или двойная. Сижу, думаю. За спиной затаили дыхание. Пишу фамилию мужа. За спиной - вздох облегчения. До сих пор обижается, если представляюсь старой фамилией для людей, которые знали меня только под старой фамилией. Собственник. А мне нравится!!!
взяла
Да, а в чем дело? Конечно, если у него фамилия была бы страшная, я уговорила бы взять мою ))
да
Да, фамилию мужа. Я считаю, так и должно быть!
А можно через черточку, мне кажется идеальный вариант если сочетание не как си-пи...
ну если не Козлов или какой-нибудь Пупкин, то чего ж не взять
Нет, я оставила свою фамилию
конечно, своя не очень нравится, да ну и правильнее было бы
взяла фамилию мужа... я к ней уже привыкла и с никакой другой себя уже не представляю... даже с девичьей
конечно, вся семья должна быть на единой фамилии, таковы традиции
нет
Да.
да взяла мужа, хотя своя больше нравится. А что поделать....
Сначала взяла его фамилию, а через три года он решил, что моя лучше и мы всей семьей поменяли
Ольга Мельникова
Ну ваша семья суППер :)))
Да, хотя моя мне больше нравилась.
Да, взяла его фамилию, а теперь жалею...
Ольга Мельникова
А почему?
нет, мне моя больше нравится
пришлось, куда деваться то
да, и когда развелась то же оставила его фмилию, но думаю поменять
конечно, а как иначе!