Прочие дела домашние
Неприятные моменты.
Для меня например когда мокрую посуду ставишь на полку, а струйка раз по руке и противно становится! А какие у вас НМ есть ?
Весьма противно после душа,
Забыв про умиротворенье,
Вдруг ощутить намокшей шторки
Холодное прикосновенье.
Забыв про умиротворенье,
Вдруг ощутить намокшей шторки
Холодное прикосновенье.
Это когда муж привозит мидии и у тебя такой аппетит их покушать они вкусные с чесночком ты садишься просто наслаждаешься что вот-вот сейчас берешь самую красивую ставишь в рот и.... вот сука, а там песок)))))))) облом во всем.
Это когда в комнате жара ты подходишь к зеркалу собираешь волосы тебе легче но вот резинки нигде нет)))))))) .
Это когда ты бегом забежал в туалет сделал дело и облегченно вздохнул но... бумаги нет нужно идти на балкон за ней, а дома никого нет)) )
Ой да много можно перечислить и все это такие мелочи но такая фигня что можно убить когонить)))))
да вот 18 КАСКО надо бы продлить, но вот неоткуда взять 35 тысяч (((
Когда едешь в переполненной электричке или метро и кто-то бзданул! А деться-то некуда !
когда пахнет вчерашними носками
неприятно ехать в переполненном вагоне метро или автобуса, когда жара и все друг на друге висят или даже лежат ((
неприятно когда летом все ноги комары искусали (
неприятно когда ты только пол помыл а кто-то пройдет и грязь разнесет (
неприятно зимой когда темнеет быстро (
неприятно когда целыми днями льет дождь и не выйти на улицу (
неприятно зимой когда темнеет быстро (
Когда ночью просыпаешься, а ногу судорогой свело сперва, а потом будто иголками колет... ой так противно и спать хочется и не можешь....
Не люблю скандальных людей!!!! Неприятно с ними столкнуться, когда не ждёшь (((((((((
да много таких
когда крошки в постели спину царапают)))
Когда сидишь в инете и заходит муж (а инет - табу)
Когда залезла в ванную, а причиндалы не взяла
Когда все уже сели за стол и я голоднее всех уже схватила вилку и кому-нить че-нить приспичит (попить, столовый прибор и т. п. )
Когда ты летом в белых брюках в обтяжку, а у тебя ЭТИ дни начались.. .
Соль под ногтями. Ненавижу! Фууу!!!
ООО... с возрастом их столько накопилось... не счесть...)))
Не могу есть или пить из мокрой посуды (только что вымытой) .
Не могу садиться есть за стол, на котором крошки или другая грязь.
Не выношу, когда дочь ест содержимое своего носа.
Не люблю, когда покупатели возвращают купленную в моём магазине обувь по надуманным предлогам.
когда таракан пробежит)))))))
когда пытаются на тебя слить свой негатив.
А я ненавижу, когда ешь мороженое на деревянной палочке, и случайно, зубами по ней проведешь! ! Ааааааааааааааааа, аж содрогнусь, как вспомню... (
когда в метро друг о друга все трутся
Когда расчесываешься,
волос вылазеет,
иногда остается и по телу скатывается,
для меня это неприятный момент...
волос вылазеет,
иногда остается и по телу скатывается,
для меня это неприятный момент...
Пауки и паутина... например была у знакомой бабули, я ее как бы опекаю, решила в кладовой убраться, а там паутина... бр... до сих пор мурашки...
Неприятно выражение кайфа на лице собачника, когда его собака гадит на газон, выражение радости на лице собеседника, когда он узнает о реальных твоих проблемах, а языком вещает обратное, ощущение "неходового товара" на танцах "Кому за 30", фальшивое пение в караоки, сильно пьяные женщины, любовница моего бывшего мужа, которая называет его "полным чмом" и говорит, что "у него только три минуты, пока она пьёт кофе"...Фу!
Когда босс зарплату задерживает!
сам процесссмытья посуды огромный неприятный момент.
это мелочи жизни .
когда чуживе волосы мне вместе с едой поподают в рот и их вытаскивать со рта вместе с едой, рвота....
когда ее... посуду... вообще не моют... и накапливают кучу в раковине:)
Когда в транспорт или кабинет заходит женщина, надушенная "тяжелыми" духами. Из транспорта выхожу, в кабинете приходится терпеть, потом проветриваю...
- Когда ничего не соображая ото сна подскакиваешь от будильника, хватаешь его и понимаешь, что это будильник мужа! А до твоего еще час.. .
- Когда лейкопластырь на ноге комкается от обуви и опять натирать начинает... .
- Когда кто-то высмаркиваются на улице или харкается.. .
- Когда впереди тебя по дороге идут и курят. А ты должен дышать чужой вонизмой.. .
- Когда приходишь домой, а там щенок мусорное ведро по всей квартире растаскал.. .
- Когда пучит живот, а на тебе тугие брюки.. .
- Текущую холодную воду по рукам тоже терпеть не могу )))
Да это все мелочи.... их можно предусмотреть, избегать... Гораздо неприятнее то, чего и предположить не можешб... У меня однажды сын -школьник прибежал с улицы весь в смоле (вар, гудрон), закатанной в волосах... одежда (пальто, брюки ит. п) тоже все были сплошь черными... Неприятно было ему, когда я отмывала его всего керосином...
в жару. девки обниматся лезут,
Когда стараешься, а человек не ценит
когда косточками хрустят))
Обнаружить при чистке рыбы, в ее животе, гельминты. Бррррррр!
Аж рвотные позывы возможны. Но рыбу люблю!
И это вы считаете неприятные моменты! Ну батенька это цветочки. Подумаешь струйка по руке. А вот когда ты в темноте на собачье дерьмо встанешь и домой придешь....
скрип вилкой по тарелке, ногтем по доске- а это наверное у всех на первом месте, еще в школе, когда учительница так делала, весь класс негодовал.
когда выхожу из ванны, полностью высушеная - наступаю на что-то мокрое
когда в душной маршрутке кто-то прилипнуть пытается
Когда где-то кто-то рядом со мной пахнет потом, фу. в маршрутке например или в очереди или ...
Фотография у Вас довольно неприятная... Но в душе Вы наверно все же симпатишный...)
надо просто проще ковсему относится.
Когда локтём ударишься и вся рука немеет.
когда чавкуют.
Когда люди на улице плюются, убила бы!!!
Когда лето быстро заканчивается и резко наступает зима.... Ужжас! Терпеть не могу...
для НМ - когда готовишься к экзамену, и остаются невыученными несколько вопросов. Приходишь сдавать, дастаешь билет, а в нем 2 вопроса, которые ты не выучил.
..когда делаешь, делаешь добро.. а оно не возвращается как обещают в библии..
Ремонт квартиры - очень неприятный момент, так как везде полный погром, зато потом - красота!
Когда в метро люди толкаются либо тупят и не дают пройти) просто вымораживает последнее время)
когда пытаешься заснуть, а кто-то храпит ааа