Прочие дела домашние

мужчины постоянно жалуются, что им приходится зарабатывать и кормить семью..а что, это так сложно?

По всей видимости этих мужчин.... мало хвалят.... Вот и.... выпрашивают...
Gulbadan Kasilkizi
Лучший ответ
Анжелика Трофимова очевидно в таких семьях все считают кто больше сделал...жена по хозяйству с детьми и тяжкими родами или муж на долбанной работе, что б к морю их свозить ..;)
Думаю, да. Чем выше заработки- тем выше ответственность.
Ольга Клименко
не знаю. не пробовала. я не мужик к с частью))))
Илона Скиба
у многих-это единственная обязанность.... и то не все справляются, да ещё и жалуются и упрекают, а сами "копейки" приносят....)))
Вам встречались не те мужчины.
So Fa
Анжелика Трофимова ну, уж простите, в ответах я не выбираю мужчин.они жалуются, а я удивляюсь, вон почитайте что пишут.. Мой никогда меня деньгами не попрекает, я зарабатываю меньше и трачу все на свое усмотрение помимо общего бюджета, который он приносит.
Жалуются только те, что зарабатывают копейки, и у которых жена выгребает всю получку. А хорошо зарабатывающим мужчинам жаловаться не на что: им хватает денег и на семью, и на себя, любимого.
Какой же это мужчина? так мужчинка.... Для мужчины это естественное состояние, как для женщины вынашивать и рожать ребёнка.
и очень трудно! Попробуй!
Анжелика Трофимова у меня двое детей и работа, у мужа только работа, потому, что отвезти-привезти, уроки, магазины и хозяйство на мне..он естессно больше зарабатывает, но мой домашний труд не меньший, просто он не приносит денежного дохода, только работа .
А им пожаловаться больше не начто! Это их единственная проблема! А женщины, кроме работами, еще и другие вопросы решают!
А ты сама пробовала кормить (обувать, одевать, на карманные расходы дать, в доме ремонт делать, за автомобилем следить, бытовую технику покупать, в отпуск за границу на море возить и т. д. и т. п. ) всю (!!!) семью?
Dorina Morcov
Ирина Сихварт а если бы лопату дать ей в руки и заставить хотябы неделю ней помахть, запела бы по другому!а то и вообще б молчала!
Нателла Высоцкая А Вы сами пробовали есть готовить, стирать, гладит, драить полы, воспитывать детей, кормить их, возить на кружки и заниматься прочей очень полезной, но, увы, незаметной работой?
Анжелика Трофимова я пробовала и пробую и детьми занимаюсь двумя.а ты так со мной разговариваешь, будто ты меня с детьми на море вывозишь..иди , свою разбуди и к ней претензию предъяви...
Да нет. Некоторые по две семьи умудряются содержать и 10 любовниц.
Галина Бунина
мне не сложно, поэтому кормлю семью я! ;)
по сравнению с тем какие обязанности выполняют женщины (рожать и растить детей и многое другое), то зарабатывать и кормить -это фигня... тем более что поесть мы можем сами, пусть только денег даст..
Сами попробуйте, хлебнёте лиха.
Анжелика Трофимова а что мне пробовать? У меня две дочери с которыми я занимаюсь и любимая работа..муж только работает, кто оценит труд домохозяек? Наймите няню на полный день и полную работу с готовкой и уборкой, договоритесь об оплате и поймете, сколько это стоит..а если еще ваша жена и работает...или у вас нет жены и детей?
ха! тратить не мешки ворочить! веришь?
Анжелика Трофимова елена, судя по вашему ответу и комментарию ниже, вам просто не повезло, вы очевидно не сильно увлекались образованием и теперь ваш труд тяжелый и физический;))) я работаю с 18 лет и у меня две дочки, воспитание которых полностью на мне.
да нет конечно.... как будто за хлебом сходить
Анжелика Трофимова мне жаль, что ваша жена имеет из обязанностей только походы за хлебом, я конечно меньше мужа зарабатываю, но мы не держим няню, она обошлась бы нам в 60тыс руб и поэтому помимо работы вне дома, я ее полностью делаю и по дому и детьми занимаюсь..