Прочие дела домашние

Как Вы считаете : если мужчина постоянно на что то жалуется, вы будете его жалеть или просто повернетесь и уйдете ???

Я говорю: хватит ныть, я же не ною и начинаю перечислять по каким поводам я могу поныть - срабатывает. Жалость к себе убивает в человеке все его стремление преодолеть трудности, она губительна. Вообще считаю, что жалеть никого не нужно. Сразу видно, чего человек ждет - жалости или сочувствия, сочувствовать можно - это значит понимать проблему, помогать в поиске решения, а жалеть - это значит поощрять человека в его стремлении жалеть себя и ничего не делать.
Tamara Sivolap
Лучший ответ
Не буду - если МУЖЧИНА не понимает, что проблема в нём самом, то исправить это НЕВОЗМОЖНО . Взрослых воспитывать бесполезно, проверено
Пожалеть можно раз - другой, а потом эти жалобы набьют оскомину, да и что это за мужчина, который бесконечно скулит?...
вообще не люблю таких жалующихся, неважно, мужчина или женщина это - не буду жалеть, уйду
[_
[*little_ _Angel*]
Если постоянно, то мне такой нытик и хлюпик даром не нужен. Повернусь и уйду. Я сама никогда не жалуюсь, если мне плохо, махну коньячку и в ванной запрусь, проревусь, а кому -то ныть-это не мое! Поэтому таких мужчин на дух не переношу.
Ну какое-то время послушаю конечно, если человек не чужой, потом отвалю.
Елена Елена
если он мне не безразличен, то буду, пока терпения хватит))
Сначала жалела.. . искренне, а потом поняла, что это - стиль жизни. И давно уже не жалею, хотя выслушивать стенания все равно приходится....
Нуня, я бы развернулась и ушла
Ну пожалеть конечно надо! Но всему есть свои пределы)
Алена Быкова
терпеть таких не могу, не мужик, а тряпка!
не то чтоб жалеть не буду, развернусь и уйду, даже обьяснять не буду почему.. .

ничего общего с такими иметь не хочу
иногда нужно и жалеть
А он хочет, чтоб его жалели? Мне более сильные и мужественные интересны.
мужчин жалеть надо - им труднее