Прочие дела домашние

Как вы думаете, если кому-то очень часто хамят ( и в жизни, и в ответах), постоянно он на это жалуется, (+)

то о чем это говорит? Почему другим хамят изредка, а кому-то прямо на каждом шагу? Чем он хамство к себе притягивает?))))
Vera Stell
ПРИВЕТ ежка ваниш. Два варианта- либо он говно либо бриллиант, который имеет СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ в отличии от стада
Елена Ника
Лучший ответ
Своим мнением, не похожим на других)))
Либо своим поведением сам нарывается, либо постоянно жалуясь таким образом привлекает к себе внимание.
В любом случае оба варианта не от большого ума.
Человека всегда окружают такие же люди, как он сам...)))))
Ольга Романова
Любаша Арнаут Оль, у меня мир завис, не могу прочитать ничего!
Принцип дуального зеркала.. . Мир такой, каким мы видим его.
А почему есть люди, к которым тянешься, которых уважаешь, с которыми хочешь общаться?
Я думаю ответ очевиден - все люди разные.
это не они хамство притягивают, это они на нем заостряют внимание. Нормальным людям пофиг что какой то неудачник неудосужился с ним вежливо разговаривать, они просто понимающе на это смотрят. А есть те, кому просто приятно чувствовать себя оскорбленным и униженым, приятно пожаловаться на горькую долю. Не хочу говоить обо всех, но такие типажи встречаются
Zulfiay Khantemirova
Как аукнется, так и откликнется !
Мне частенько хамят. И в жизни, и в этих ваших интернетах. Потому что я всегда высказываю свое мнение, и многих оно не устраивает. Но я не жалуюсь, что хамят- меня это веселит, а с другой стороны- хамством люди показывают свое бессилие.
Елена Воронцова заметила,какакя вы персона,прям заноза)))
Vera Stell Насчет вас я согласна..Но мой вопрос больше касался тех, кто постоянно ноет и жалуется, что их обижают, оскорбляют...при этом они совсем не похожи на ярких личностей, имеющих свое мнение на все...)))
не знаю как на счёт других, но если хамят мне то молчать не буду! И не буду молчать когда хамят родным моим
Много разных факторов.