Прочие дела домашние
а вот ваши домашние что-нибудь в Окрошке не любят - оттягивают на края тарелки?
от этой напасти с перебиранием в тарелке меня отучила бабушка, светлая ей память, на характер она у нас была крутая, но справедливая, так вот когда я без опёки родителей приехал к ней на лето в деревню, во время приёма пищи она с нами не ела, а ходила сзади с казаном и поварёшкой, так как всегда возле дома были сезонные рабочие и только видела что у меня начинаются нюансы моя физиономия оказывалась в тарелке не зависимо от того какой температуры блюдо с последующим отлучением от стола идо следующего кормления ничего как бы не просил, в последующей жизни не раз вспоминал об этом с благодарностью, если девочку ещё можно побаловать, то парень должен есть всё
Я не ем колбасу и картошку - ну так их и не кладу в окрошку. А заправляю кефиром, разбавленным минеральной водой, только обязательно газированной. Вкусно!
вообще окрошку не любят... едят салаты... я запиваю салаты квасом - не люблю супы
да их за уши не оттащишь от окрошки, она у нас дома надолго не задерживается.
а мои её вообще не едят, я её потому что не люблю и не готовлю! Во!
Единственное блюдо, которое съедают без выпендрежа-это окрошка. Хвала создателю!
Мою окрошку очень любят в моем приготовлении, чтобы всего было в меру))))
я просто учитываю, что они не любят, и игнорирую для окрошечки. например, редиску
Дочь не любит квас, его на край не уберешь))) ) Поэтому она не ест окрошку...
Очень любят окрошку. Я ее заправляю кефиром, сметаной, кипяченой водой, а потом по-вкусу майонез и кислоты чуть-чуть (а может и не надо) -все по вкусу. Зеленый укропчик обязательно. Очень вкусно! Попробуйте. И чем мельче режете-тем меньше на краях тарелки оставят.
неа) все едят) может только когда посыплю зелёным луком-им ненравится)
лук....)
нет, едят всё.
тарелку.
у меня жена вкусно готовит едим всё