Прочие дела домашние
вот раньше тёщи были хреновыми, а теперь свекрови.
что происходит? они действительно монстры какие-то,эти свекрови!
Да про тёщ только безобидные анекдоты... .
А вот свекрови - это да (((((((((((((....Сколько поговорок про них - одна другой страшнее, например, " Свекровушка - змеиная головушка" ( про золовушку тоже так говорят ).
Наталия Гречушникова
хих...вы прям настроение подняли....а много вы таких поговорок знаете, хотелось бы почитать)))
Что значит раньше были??? У меня тёща до сих пор хреновая (((
Наталия Гречушникова
вступайте в клуб ненавистников)))))
ой, у нас сама не понимаю какие отношения с его маман!! ! то приходит в гости, то вообще игнорирует полностью-гуляет на своей волне, и мы вообще живем в одном доме, только подъезды разные. , когда только переехали-она каждый день ходила и в холодильник заглядывала"Чем же ты сыночку кормить будешь когда с работы придет? ", терпела я долго, потом в один прекрасный день сказала, что я думаю по этому поводу - теперь в холодильник не лезет, у неё теперь другой прикол. Но когда она вместе с сестрой мужа приходит - это всё пинзец полный, правда всё таки пословица гласит "Невистка-не родна кистка! "
Дочки все хорошие, а откуда жены стервы берутся .Вот оттуда и свекрови такие.
Наталия Гречушникова
....стопроцентно, являетесь явно свекровью (или будущей свекровью)....как "МУДРЫЕ" женщины к соплюшкам вроде нас относятся, так мы себя и ведём по отношению к ним же
Наталия Гречушникова
может быть я Вас неправильно поняла, но почему то первое впечатление над ответом было такое...если обидела-извините
у меня нормальная, зато мужа бесит теща ((((
Maratovna )
Скорее всего бесит потому, что мамочка его облизовала всю жизнь, а тут чужая тетка чё то от него требует! Вот типично моя ситуация. Свекровь, золото не убавить не прибавит, а сынок эгоист - приходиться ломать.
Бесполезное занятие: борьба против родственников любимого человека. Не впускайте это в себя. Пусть оно себе там как-нибудь... А вы занимайтесь СВОЕЙ семьёй. (По секрету-все претензии свекрови к вам: её проблемы. А когда вас в ней что-то не устраивает: Внимание на отношения с мужем-это зеркальное отражение.)
свекровь-сосет кровь))))))))))
тёща моя злая с нья харя злая вот такая хочется пливать на фига нужна вторая мать из песьни сектор газа :)))
Ага, 100 пудов