Прочие дела домашние

Бабушка третий день скандалит,обрывает провода,грозиться выкинуть ноутбук,приходится спать на нём,накрыв подушкой.Что

Так вы дедушка! :D Вы бы раньше сказали! Третий раз изменяю свой ответ - и пишу, что поведение вашей бабушки похоже на старческий маразм.
Евгения Полпудникова
Лучший ответ
Больше внимания уделять бабушке.
ну ты блин даешь.... ты небось на других бабулек в инете пялишься, а она тоже себе дедулю хочет
Чё тебе жалко что-ли, дай бабуле поиграть. Жадина какой, а она тебе сопли и попу подтирала)))
Irada Farzin
научи бабушку общаться с ноутбуком-всё сразу изменится
.*{P}Ro*100 Няшка *.
может она считает, что лето, хорошая погода, а ты только в компе? может замного времени проводишь с ноутом?
знать, ты че-т натворил, раз злиться.
Поговорите с непй, спросите почему такая категоричность? Покажите возможности современной техники. Не учите, а просто покажите. Например, фотографии знакомых, концерт ее любимого певца... или еще что - нибудь.
А может ей просто не хватает вашего внимания, может она ревнует Вас к буку?)
Сочувтствую. Что тут еще можно сказать. Не знаю Вашего возраста, а от этого зависит выход: жить отдельно и сидеть за буком сколько влезет либо поговорить об этом с родителями, чтоб они пообщались с бабушкой и разрешили этот вопрос, либо поговорить с бабушкой, воззвав ее к разуму (кто знает?) , либо так и прятать ноут под подушкой. Иногда с пожилым человеком очень трудно договориться. А может ей не хватает внимания, скучно, вот она и занимается Вашим воспитанием?
а ты помешай! =)))