Прочие дела домашние
я не поняла юмора,постирала белые бриджи с порошком тайд белые облака
Тайд - г.. . Я один раз в жизни им пользовалась и зареклась больше его покупать. Если хотите мощный порошок для цветных и белых вещей - Ариель с про-зимами. Запах приятный, вещи цвет не меняют, не сильные пятна отстирывает. От "конретных" злостных пятен использую мыло антипятин (но он некоторые цветные ткани выстветляет на месте пятна) и Ваниш-порошок.
да да! у меня так же. . муж обиделся, говорит я голубые шорты носить не буду ! )))
Вера Слабосницкая
тоже с тайдом?
Самый г****ный порошок. Плохо прополаскивается, резкий запах после стирки, качество стирки сомнительное.. Давно перешла на АРИЭЛЬ, Супер!
Порошок не размешали как следует, наверное.
Вера Слабосницкая
насколько могла размешала,всегда размешиваю ,странно
У меня тоже гранулы отпечатались на белой футболке дочери :)...Футболка тоже стала домашней.
Вера Слабосницкая
и тоже с тайдом?
Да ладно, в голубые пятна - тоже прикольно. Представьте, что так и надо и идите в них спокойно ( у самой бежевые брюки местами до белого отстирались)
Вывесите фото, а то мне не верится!
Попробуйте отбелить в белизне какой-нибудь. А голубые равномерно или местами?
У них же акция про возврат денег. Сфоткайте брюки, чек если остался от порошка и что-то там с коробки верхней части в виде монет вырезаете и отсылаете им.
надо было сначала растворить полностью порошок, а потом бриджы туда запихивать
Ваниш для белого попробуйте - классная штука)))
Вера Слабосницкая
попробовала пока ничего
а вы все еще рекламе доверяете.
Вера Слабосницкая
я не из за рекламы купила его,просто давно покупаю-не было такого
Нелли Кузьменко
все на наш взгляд хороше со временем портится.производителям надо хорошо зарекомендовать себя на рынке.а как народ клюнул начинают мудрить не в нашу сторону.
Да уж. Может это подделка.
Вера Слабосницкая
покупала не на рынке в магазине порошок
Сочувствую!
Вера Слабосницкая
а они стали голубыми и не отстирываются
это наверное волшебные гранулы?:-(
придется переводить их в домашние,эхххх
это наверное волшебные гранулы?:-(
придется переводить их в домашние,эхххх
может надо было предварительно розвести порошок в воде, чтоб ростворился... ниче у меня сестра покрасилась краской для волос-блондинка... а получилась яркооо синие волосы)) 0
Вера Слабосницкая
я разводила до растворения,всегда делаю так,никогда такого не было
Прополоскай несколько раз в холодной воде!
А я давно перешла на Амвей. Там порошок такого не сотворит. Да и надо-то его чуть.)))
и что ?? улетели??