Прочие дела домашние

Извините...еще раз про телефон??? А если Вы его, вообще дома забудете, уходя на работу или еще куда, до вечера???

Елена Кошевая
Елена Кошевая
4 464
У меня такое было в прошлом году!
Раза три-четыре в месяц телефон забывала дома.
Ну что, обзванивала по городскому родителей и мужа и сообщала, что я жива-здорова, и чтобы мне на мобильный не звонили.
В принципе, пережить можно.
А иногда появляется мысль: "Ну и зачем он вообще нужен? ".
И сразу исчезает.
Гера Жаркова
Гера Жаркова
2 900
Лучший ответ
Да и ладно.
А я так его часто забываю. Если в брюках с карманами, то по инерции суну в карман, а если что другое, то обязательно забуду
ну забыли и забыли, значит так надо!!!
и не раз забывал !!!
Ирина Мищенко
Ирина Мищенко
24 232
ну и хорошо, меньше отвлекать будут!
ДБ
Диана Бырса
23 918
Позвоню домой, попрошу отключить. Кому надо - найдут и без него))
тогда чуток поволнуюсь))
это за счастье! я бывает звук специально отключаю....
Я из дома чаще всего и выхожу БЕЗ ТЕЛЕФОНА, так как на улице разговаривать не могу (сто ушей зачем мне надо?))))) )
На работе есть рабочий телефон!!! (по нему звонят только на рабочие моменты) . И не понимаю людей, которые идут посреди улицы (или за рулем) и что-то там яростно кому-то что-то доказывают.. . Напрасная трата энергии и жизненных СИЛ!!!! не говоря уже о....)))) )
Домашним я всегда сама сообщаю, если что нужно, а они меня и на рабочем тел. найдут!
ничего страшного)))
Ирина Пинквас
Ирина Пинквас
11 891
И что? Жизнь продолжается. Позже перезвоню.
да и бог с ним
буду с ума сходить и думать кто же мне позвонил и писал смс. что за глупый вопрос, ну остался и остался, если он не нужен для работы, так зачем забивать себе голову этими мыслями?!
да не очень-то ситуация

Похожие вопросы