Прочие дела домашние

Съела йОгурт,пошла на кухню,чайную ложечку кидаю в ведро,а пластмассовую баночку ставлю в раковину--->>>

Sveta Yakovleva
угу.. я картину наблюдала как-то... Выходит чувак из подъезда. Из себя такой весь, деловой. В одной руке портфель, в другой пакет с мусором. Подходит к мусорному баку... ессно портфель летит туда, а пакет с мусором остается в руках!) ) Минуту он был в коме. На то, как он доставал портфель из мусорного бака, собрался посмотреть весь двор))
Аленочка Набокина
Лучший ответ
Вчера муж просит подлить кипяток в чай, иду на кухню. беру чайник и наливаю... кипяток в стакан холодного сока сына, уношу чайник... Муж говорит. что мол чай негорячий. а я в полной уверенности, что я долила кипяток. только когда сын скривился от тёплого сока поняла, какая я ...красная шапочка!
А на автопилоте много чего такого делаю. что рассказывать стыдно...
Ой милая, у меня такое часто, а сегодня особенно так болит голова что не могу даже шевелицО ((((((и выпить ничего нельзя вот и мучаюсь тут... поэтому порой и не такое творю.
А я как-то кредитку пыталась в турникет запихнуть и никак не могла понять - почему не работает))
Инабат Айзере
периодически тоже что нибудь путаю - колбасу клала в хлебницу, вместо холодильника )))
Тома Кот
Ой, блин! Каждый день! Вчера мусор выбросила не в ведро, а в сумку ( она тоже в коридоре стоит ).
Позавчера дверь в поъезд стала открывать и вместо ключа к домофону палец приложила ( не работает, однако ).
Не скучно !
Ольга Мисевич
Было у меня тоже типа такого... хлеб положила в холодильник, а колбасу в хлебницу.
OK
Olga Kos'yanova
Нормальное явление. Ну расслабилась девушка после порции йогурта, с кем не бывает.
Утро. Скипятила чайник. Взяла банку кофе. Чашку. Насыпала кофе, сахар. И сыплю кипяток в банку с кофе!
Lelya =)
о! я думала я одна такая!! ! не раз за собой это замечала и еще много раз видимо не замечала так как чайные ложки покупая ежегодно!
Настюшка ...
Мой муж частенько ложит хлеб в холодильник, а майонез в хлебницу.
Вера Плеханова
а я открыла шкафчик и удивлялась почему вода из крана не течет.
А я когда звонят во входную дверь, иногда говорю "Але? " а при звонке на домашний однажды сказала "Кто там? " Там аж поперхнулись)
тоже самое было почти. думала, что уже совсем крыша поехала. голова другим совсем забита. мысли только о сыне.
Я сегодня навела чай, а сахарницу поставила в холодильник, потом муж искал ее.
Ardak Toresh
Я однажды детский горшок с содержимым в духовку поставила. Потом все ходила, нюхала, откуда пахнет и ругалась на сына - куда горшок запрятал