Прочие дела домашние

Сейчас дохтуры во многих вещах, продуктах столько вредного видят, что становится непонятно, как тогда жить-то? И зачем?!

Столько противоречий во всем, жуть... ))))))))
А наше дело предупредить, что вредно ВСЁ, чтобы потом не спрашивали, отчего вам плохо конкретно..; -))
Светлана Пятугина
Лучший ответ
Ну, все правда. Действительно, нет на сегодняшний день ни фруктов нормальных, ни овощей. Я уже не говорю о мясе и кисло-молочных продуктах. Все просто-ГОСТы отменили, а теперь вот еще и сертификацию, хотя... сертификаты и так покупали. Вариант только один-натуральное хозяйство.
Айназик Борумаматова Ага.. Только вот чистые продукты для нашего отравленного химией организма - яд, как выясняется.))))
Чего на еду смотреть? Мы не догадываемся, чем дышим....)))))))))))))
Лилия Радуга
а им противным лишь бы найти чего ...
Ну надо же нас всех от чего-то лечить!
Аня Булатова
так я помню в детстве играл со ртутью из разбитого градусника и не раз, а по нынешним понятиям я уже должен давно в ящике лежать
Не обращайте внимания! И сама жизнь вредна- всё равно приведёт к смерти...
А это не дохтуры видят, это производители туда кладут.
Да ешьте вы все, все равно всем помирать. Какая тогда разница, на десять лет раньше или не десять лет позже.
А я считаю-ерунда всё это! Современный человек одаптирован и к нашей еде и к нашей экологии.
Виктория *fuck -Тически_Твоя* Да? Наверное тогда по этому, сейчас столько онкологических заболеваний?
Нам здоровье не грозит, что в рот полезло - то и полезно!
Не читайте газет, не смотрите ТВ перед едой
не хотите выпутыватся из собственных и всеобщих заблуждений? пожалуйста, никто не заставляет) только уж тогда не обезсудьте, примите мужественно все последствия неразумного питания и образа жизни, еще хочется добавить вот что, кто и когда решил что еда, это ондо из плотских удовольствий? по моему это противоречит законам природы. Будьте бдительны и здоровы,
Татьяна Козак
Айназик Борумаматова Есть, сэр Скептик!!)))