Прочие дела домашние
вы поверите женщине если она скажет что равнодушна к ювелирным украшениям ? мне не поверили
Я ПОВЕРЮ, сама такая... муж иногда не верит, а я... ну не люблю... равнодушна как то... за всю жизнь золото и ювелирку мне дарили родители... на 18 20 и 25 лет... вот это ценю. не более и муж на 25 лет пордарил кольцо.. если ему приятно ну пусть но я не балдею от этого
Поверю, потому что сама такая.
А кто не верит, на них если честно фиолетово.
конечно поверю. сама равнодушна. а драгоценности вообще не люблю.
И я к побрякушкам к шубам и прочей лабуде совсем равнодушна не люблю я бряскальца всякие мужу со мной повезло)))))
Я Вам верю .. сама не терплю женщин наряженных так в в ювелирные украшения -- ну, просто Ёлка новогодняя! я равнодушна к этим игрушкам ..
Поверю, потому что сама к ним равнодушна.
И дело не в возрасте, я и в молодости и сейчас совершенно спокойно реагирую на ювелирные прилавки.
У меня достаточно дорогих украшений, но я их надеваю только для каких-то торжеств.
А на каждый день простенькие серьги и иногда цепочка с кулончиком и никаких колец и браслетов.
да у каждого свой фетиш у кого украшения у кого туфли бельё или гаджеты
Таких женщин много, и на них нет красивых вещей! Не на что посмотреть.
Я САМА К НЕЙ РАВНОДУШНА, НОШУ ОБРУЧАЛЬНОЕ КАЛЬЦО-ГОРЖУСЬ, ЧТО ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЦЕПОЧКИ ВООБЩЕ БЕСЯТ, ВОЛОСЫ В НИХ ПУТАЮТСЯ, Я БОЛЬШЕ БИЖУТЕРИЮ ЛЮБЛЮ, ПРИЧЁМ МОЖНО И ДОРОГУЮ И КИТАЙСКУЮ, МНЕ НРАВИТСЯ, А КОМУ НЕТ-МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО-Я В ТАНКЕ

поверю конечно.... не каждая имеет возможность купить, побаловать себя подобным
граничиваются просто многие бижутерией
красивое, дорогое, качественно сделанное ювелирное украшение не оставит равнодушным не одно женское сердце!! !
граничиваются просто многие бижутерией
Я сама такая. Я конечно иногда ношу, но мне как то по барабану есть оно у меня или нет.
Вам, наверное, мало лет. Я вот в малолетстве тоже была абослютно равнодушна к украшениям. Сейчас все с точностью до наоборот.
Алёна Михайлова
28 лет , это мало ? или уже нет ?
Вполне
Равнодушна.
Поверю.
Поверю
Отчего ж не поверить? ! У женщин тоже довольно часто встречается и мозг, и нормальная самооценка, и отсутствие комплексов.
Почему бы и не поверить? ! Вы тоже мало поверите в то, что, например, мужчина не любит хоту...
я тоже равнодушна.. . максимум мне бижутерия нравится.
Поверю, конечно!
Я всегда верю людям и не подвергаю сомнению факты, не зависимо от того, приемлемы ли они для меня лично или нет.
Я просто верю и всё.
Поверю. Я сама равнодушна к ювелирке всякого рода.
Конечно, поверю... Кому-то украшения, кто-то писается по нижнему белью, кто-то по разным шарфикам... А кто-то вообще ко всему этому равнодушен!!!! Вот такие мы, ЖЕНЩИНЫ!!!!
Не знаю...
а я тоже равнодушна к ювелирным изделиям.
Конечно поверю....
Я тоже равнодушна. Есть золотые сережки, но люблю их только за то, что они удобны. Одела и забыла
от брилианта ни одна женьщина не устоит