Прочие дела домашние

вы поверите женщине если она скажет что равнодушна к ювелирным украшениям ? мне не поверили

Я ПОВЕРЮ, сама такая... муж иногда не верит, а я... ну не люблю... равнодушна как то... за всю жизнь золото и ювелирку мне дарили родители... на 18 20 и 25 лет... вот это ценю. не более и муж на 25 лет пордарил кольцо.. если ему приятно ну пусть но я не балдею от этого
Анастасия Генжаева
Лучший ответ
Поверю, потому что сама такая.
А кто не верит, на них если честно фиолетово.
конечно поверю. сама равнодушна. а драгоценности вообще не люблю.
Марина С
И я к побрякушкам к шубам и прочей лабуде совсем равнодушна не люблю я бряскальца всякие мужу со мной повезло)))))
Анна ***
Я Вам верю .. сама не терплю женщин наряженных так в в ювелирные украшения -- ну, просто Ёлка новогодняя! я равнодушна к этим игрушкам ..
Поверю, потому что сама к ним равнодушна.
И дело не в возрасте, я и в молодости и сейчас совершенно спокойно реагирую на ювелирные прилавки.
У меня достаточно дорогих украшений, но я их надеваю только для каких-то торжеств.
А на каждый день простенькие серьги и иногда цепочка с кулончиком и никаких колец и браслетов.
Леся Зюбанова
да у каждого свой фетиш у кого украшения у кого туфли бельё или гаджеты
Таких женщин много, и на них нет красивых вещей! Не на что посмотреть.
Алла Шейко
Я САМА К НЕЙ РАВНОДУШНА, НОШУ ОБРУЧАЛЬНОЕ КАЛЬЦО-ГОРЖУСЬ, ЧТО ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЦЕПОЧКИ ВООБЩЕ БЕСЯТ, ВОЛОСЫ В НИХ ПУТАЮТСЯ, Я БОЛЬШЕ БИЖУТЕРИЮ ЛЮБЛЮ, ПРИЧЁМ МОЖНО И ДОРОГУЮ И КИТАЙСКУЮ, МНЕ НРАВИТСЯ, А КОМУ НЕТ-МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО-Я В ТАНКЕ
Нелли Ковалева
Екатерина Хайдукова Встетили по одежке.
Проводили тоже плохо...))))))))))
поверю конечно.... не каждая имеет возможность купить, побаловать себя подобным
граничиваются просто многие бижутерией
красивое, дорогое, качественно сделанное ювелирное украшение не оставит равнодушным не одно женское сердце!! !
Tahmina Azizova
Я сама такая. Я конечно иногда ношу, но мне как то по барабану есть оно у меня или нет.
Олечка Зейда
Вам, наверное, мало лет. Я вот в малолетстве тоже была абослютно равнодушна к украшениям. Сейчас все с точностью до наоборот.
Алёна Михайлова 28 лет , это мало ? или уже нет ?
Вполне
Равнодушна.
Поверю.
Поверю
Ирина Фощанка
Отчего ж не поверить? ! У женщин тоже довольно часто встречается и мозг, и нормальная самооценка, и отсутствие комплексов.
Почему бы и не поверить? ! Вы тоже мало поверите в то, что, например, мужчина не любит хоту...
Вика Косырева
я тоже равнодушна.. . максимум мне бижутерия нравится.
Поверю, конечно!
Я всегда верю людям и не подвергаю сомнению факты, не зависимо от того, приемлемы ли они для меня лично или нет.
Я просто верю и всё.
Поверю. Я сама равнодушна к ювелирке всякого рода.
Конечно, поверю... Кому-то украшения, кто-то писается по нижнему белью, кто-то по разным шарфикам... А кто-то вообще ко всему этому равнодушен!!!! Вот такие мы, ЖЕНЩИНЫ!!!!
Не знаю...
а я тоже равнодушна к ювелирным изделиям.
Конечно поверю....
Я тоже равнодушна. Есть золотые сережки, но люблю их только за то, что они удобны. Одела и забыла
от брилианта ни одна женьщина не устоит