Поскольку в отпуске как таковом не был последние лет 15,
то тогда надо произвести соответствующие умножения
и прибавления, и получится где-то годика два.
И плюс дополнительно если б кто предложил билетик на кругосветный круиз на "Куин Мэри II"....
Ох и отдохнул ба!! ! :-)))
Прочие дела домашние
Каккой продолжительности отпуск вам требуется, чтобы почувствовать,что вы были в отпуске?!))))
Знаешь мне хватает того, который у меня сейчас есть ...т. е. 45 дней, но можно прибавить еще два дня. . день отъезда и адаптации на месте и тоже самое при возвращение домой!!!
смотря что запланировано. если однообразный отдых, то недели достаточно выше крыши. если постоянные экскурсии и что то новое, то 2 недели. отпуск всегда делю на 2-3 части. чтобы не тратить всё сразу. потому что когда всё сразу, то неинтересно и от такого долгого отпуска устаешь еще больше
Смотря как отдыхать. Если на даче загородом ровно две недели. Если на море в санатории, то и месяца мало.
Знать бы...
Пожизненный....))))
десять дней на теплом окиЯне))))))))))))))))))))))))))))
80 дней.
не менее 2 недель это точно. Я как правило отдыхаю по 2 недели каждые 3 месяца ( не считая праздников)
24 рабочих + 3 выслуги + 3 дружинника + 1 донора + выходные и праздничные...
Мне двух недель достаточно. Только обязательно обстановку надо поменять.
Анастасия Жилина
Да, отдыхать - так отдыхать, а не дома ремонтом заниматься:)
неделя )))) Редко бывает больше.. . Беру по недельке в течении года...
Двух недель мне мало. Хотя бы месяц. Отпуск должен быть таким, чтобы пришла на работу и забыла как комп включать.
Да, хоть три дня. Только не дома.
Декретный. 3 года. Осталось отсидеть 10 месяцев. Кайф!!!!
А мне и недельки достаточно! Главное вставать не по режиму. Просыпаться не по звонку будильника, а от того что просто выспалась и открыла глаза - это важно для меня.
А главное как провести эту недельку. Я люблю автомобильные поездки куда-нибудь за город. Пусть и на электричке! Главное - смена обстановки.
Месяц.. . ну или не меньше трех недель!
месяц, как минимум -дома, две недели с выездом .
Минимум 3 недели, очень долго адаптируюсь на новом месте, лимат,
время другое, еда и т. д.
Нестолько важен срок самого отпуска как количество отпускных....
Это неважно, главное уехать от суеты и бытовых проблем, сменить рабоче-бытовую обстановку, на отпускную!!!
42 дня. мне вполне хватает
2месяца
мне... любой продолжительности больше недели, лишь бы не доставали люди (
Любовь Дигилева
Не достанут ...люди)
Не важно сколько, важно с кем и где!! ! Главное подальше от дома!
Два месяца )))
примерно 2 мес и с приключениями со всем интересным
Год!!