Прочие дела домашние

Мой муж подсел в интернете на покер...начиналось все безобидно,теперь это перерасло в большее..

Может по принципу "расслабиться и получить удовольствие" - заставить его научиться хорошо играть в покер, и пусть зарабатывает? Хотя зарабатывать покером можно только когда играешь с холодной головой, а для человека, кой пытается снимать деньги с чужой карты это явно проблема. Ну, все равно, лучше постарайся направить на обучение покеру, чем на обычную безбашенную игру, в которой он неизбежно проиграет. Когда человек начинает понимать, как нужно играть, эта "техника" игры как бы замещает азарт, что в данном случае было бы весьма кстати.
Кроме того, ты можешь с ним договориться, что он будет играть на деньги, но не будет вкладывать своих денег. Такая возможность есть - см сайт мой ник - там дается стартовый капитал.
Ася Г
Лучший ответ
Радуйтесь что в интернете, у моей кумы сутками пропадает в игровых автоматах, и зарплату не приносит!!!
поставить пароль на компьютер дома и запретить сидеть мужу там.
Элла Фомина
Попробуйте с ним серьёзно поговорить насчёт похода к врачу психологу. Хорошо если поможет, если нет, то я незнаю. Я бы просто ушла, хотя бы на пару дней, может очухался бы. Или поробуйте сами сходить к психоаналитику и посоветоваться с ним что вам делать в этой ситуации. Удачи.
Зато ваш муж всегда дома!!!
Мира Нукенова
Значит его психика слабая и легко подвергается действию азартных игр.... нужна помощь психолога... попробуйте его вытаскивать на прогулки, просить что-то сделать почаще (сломайте полку, пусть чинит)))... когда у человека много свободного времени, он естественно будет заниматься ерундой, а люди такие существа, что к лени, вызванной ерундой этой, мы быстро привыкаем...