Прочие дела домашние

На повестке дня следующий вопрос. Тема: Семья.(+)

Семья, это первичная ячейка общества. Так? Так. Если семьи слабые, не имеют крепких корней, то и общество хилое, без *стержня*.Вот и возник вопрос. То, что сейчас категория СДД разбили на подкатегории, не является подрывом нашего с Вами существования в этом проекте, подкоп под общество?
Катя Смирнова
Неприятненько конечно. Я сначала прямо таки расстерялась - не знала, куда свои вопросы воткнуть. А потом решила, что пусть модераторы парятся - им же за это деньги платят, а не мне. Зачем себе нервы мотать, если спорить бесполезно. Администрация ведет себя как гадкий работодатель, который говорит :"Что-то не устраивает - до свидания"...
Олеся Балашова
Лучший ответ
Помните междуусобные войны?!)) )
С кем легче справиться - в одной большой силой или с мелкими обособленными "княжествами?!) )
Расташили по категориям нелепым, лишив возможности видеть всех и сразу:))) )
Может быть, мы что-то пропустили?))
Лариса Тишкова
Катя Смирнова Лично я не помню и не могу, а из летописи нашего рода - знаю, т.к. мои предки были активными участниками *дележа*.
Боюсь, что эти нововведения многих интересных людей отвадит. Лично мне будет жаль.
Слева – папа, справа – брат и мама.
Я в смешной кружавчатой панаме

Платьице такое крутящееся
Длинные кудряшки струящиеся.
Туфельки чуть-чуть покарябаны
И слегка колготки заляпаны.
Переодеваться нам некогда -
Можно не успеть на пирог тогда.

Слева папа, справа брат и мама.
Топаем огромными шагами.

Брат – большой - принял вид отважного
Ожидает чего-то важного.
Там же девочки будут нам под стать
И приходится соответствовать.
Ну, а что болячка на переносице,
Так такое легко переносится.

Топаем огромными шагами
К Иванову – другу папы с мамой.

Он, хоть дядька не избалОванный,
Был до Праги командированный.
И услышим мы много всякого
И про Чехию и про Словакию
Будем слушать истории складные
Про их домики рафинадные.

Мы помашем ручкой папе с мамой
И пойдем усталыми ногами.

Ночевать мы будем у бабушки
Для нее мы – любимые лапушки
Мы укроемся сказками новыми
Одеялами мягко-пуховыми.
Ночью стырим конфетки украдкою -
сны увидим особенно сладкие.

Топаем огромными шагами
Утром, встретить папу, встретить маму

Папа с мамой сегодня, вот новости –
Обладают особой веселостью!
Князь... я предлагаю вам открыть туточки газету... и вы будете редактором.. а мну возмите.. это.. сказочницей))))))))))))))
Света Соколова
Я сейчас представила, что Вы, как Хрущёв стоите и бьёте своим ботинком по столу"Я покажу вам Кузькину мать"))))
По этому поводу могу сказать, что не все нововведения всегда приветствовались народом. Просто мы из-за бесвыходности следуем ИХ правилам.
Oydinoy Asaloy
Не задумывалась на этим. У меня от подкатегорий в глазах рябит.. . Все равно сижу в общем разделе ССД. Кому вообще эта хрень нужна была? Полагаю, что кто-то создавал видимость работы))))
Нина Леонтьева Так и я о том же! чтоб у програмеров работа была, придумывают хрен его знает что!
Полностью согласна. Как нам говорили с раннего детства, Семья-одно целое и когда она рушится, то это плохо. Значит нас обманули????
Это один из способов - создания шведской семьи !
В семье главне что??? правильно! СЕКС!! ! вперед в аптеку за презервативами и быстрее укреплять семью!!!!