Прочие дела домашние
сколько супругов поссорилось из-за места у компа?
Еще ни разу это не было поводом для ссоры. В жизни много чего интересного, поэтому лучше и не ссориться)))
А-А-А-А! Это муж ударил меня по шее, чтоб я освободила место ему!
Друг другу спины сверлим взглядами!
Слава богу, телевизорами отдельными дети обеспечили)) )
Ухожу! До встреч в мониторе!
Друг другу спины сверлим взглядами!
Ухожу! До встреч в мониторе!
А меня постояно внучка из-за компа прогоняла, пришлось ей купить еще один. Хочу подсмотреть что она там пишет, но никак пароль не разгадаю, зашифровалась наглухо!
на 3 человек мы делим комп, телек и место на кухне. Караул, когда все трое и кот одновременно хотят сидеть за компом.
так если только в шутку и очень редко
Мы ссоримся не из-за места, моему мужу оно не надо, а из-за того, что я за компом провожу слишком много времени (как он считает)!
столько же сколько у пульта телевизора =))
Славо богу, ком мы делим только с дочкой, а с ней у нас уважение и терпимость друг к другу.
мы никогда не ругаемся, у нас 2 компа и 2 телевизора
Не знаю, но мы с мужем нашли решение, мне комп ему ноут ГАРМОНИЯ
Мы нет, если и ссоримся из-за этого, то очень мирно!!!
а мы чередуемся то он на компе а я на приставке то наоборот.. и все довольны:).... для двоих и платформы две нада:)
каждый, но побеждает тот кто первый пришел домой