Прочие дела домашние
кто-то рождён детей рожать, кто-то карьеру строить, а вы для чего...?
А я рождена, что бы детей рожать, я без них не могу, это моя мечта с детства иметь много детей.
Татьяна Хомутинина(Гаранина)
Слушай Настя, а как это ты делаешь, вопрос друга, что это за система такая? В первые вижу.
Мадина Садырбаева
это она сама выскакивает как-то...понять сама не могу,что это
Я рождена для себя любимой что бы делать что мне нравится и жить как мне хочется.
Оксана Ковалёва
Ну вот, сказала все за меня:)))))) Хорошего денька тебе:)))))
а я все совместила
вот незнаю, ещё не определилась, дети это так серьезно и ответственно...
Блин, а мне разорваться....
ну, я уж точно не для построения карьеры рождена, неамбициозная я. остается только дететй рожать ))
Я - для любви
я для карьеры и для жить в свое удовольствие
Я уже детей нарожала, карьеру построила...
Хотелось бы всё в жизни успеть, и это возможно. Если карьера не удалась -не страшно, а вот если нет детей -беда!
сначала детей рожать а потом карьеру строить!
я своих родила, для меня они важнее карьеры. . а теперь я просто работаю чтобы достойно жить )))
А я все успею: ). У меня уже есть хорошая работа с приличной должностью, теперь будет малыш:)))
кушать
чтобы жить и радоваться жизни!
для судьбы, чему быть тому не миновать, но о детях пока в 20 лет еще не думаю, а о других манящих перспективах очень даже...
100% для детей, но почему-то в карьере - удача!:)
Одно другому не мешает.
а я тоже думала, что для карьеры и детей.... а нет!! !
чтоб подарить жизнь тому, кому она нужнее....