Прочие дела домашние

что лучше: родить ребенка или строить карьеру?...

C возрастом понимаешь, что мирская суета -пыль, а истинные ценности начинаешь ценить и ты это, может быть поймёшь, лишь бы понимание пришло и пришло не поздно, а что лучше, нет, что тебе важнее и нужнее решать тебе самой тут советовать глупо....
Нина Цветикова
Лучший ответ
Лучше иметь бабушку, которая полностью освободит от забот о ребенке)))
Каждый, вернее каждая, решает этот вопрос по-своему.... Кому-то важней карьера, кому-то детки...
рожать
Amalia Hambardzumyan
построить карьеру роженицы)
Анна И
карьеру можно сделать и в 30 и в 35 - даже лучше, а вот рожать.... желательно в молодом возрасте.
Сделать карьеру имея ребенка - не вариант?
карьеру строить начать никогда не поздно, а вот ребёнка рожать надо вовремя. Хотя, многие умудряются совмещать. Но это не моя история.
Elochka Elochka
Каждому своё
Смотря в каком возрасте, всё индивидуально. Приоритеты у всех разные в 20 или в 40 лет например
Yulia ...
Родить ребенка! Карьеру всегда можно сделать.
Для меня главное семья! Любимые детки и любящей муж!
каждому свое
Мария Баркова
Дело вкуса. Советовать тут бесполезно.
Сначала сделать карьеру, потом родить ребёнка. ведь мужчины нынче не надёжные!!!
На этот вопрос необходимо ответить самому себе.. . или вообще оставить без ответа, всему свое время...
Ольга Елагина
Если есть муж (работающий) или парень с серьёзными отношениями + бабушка для ребёнка (готовая помочь в воспитании или даже полностью взять все заботы на себя) или хотябы что то одно =) то сначала ребёнка!
Если нет.. . то пока карьеру сделай, если нормальный парень так и не встретиться, то сможешь усновить/удочерить или же.. . родить от "х-мена" ну это на крайняк xD) Хотя 95% вероятности, что найдёшь вторую половинку во время восхождения по карьерной леснице =)
Однозначна ребенка.
2 потом 1
Mio Amano
Главное карьера в жизни. Дети -"аксессуар"
Сначала стоит построить карьеру а потом уже заняться семьей.. . Как не как стоит создать базу для ребенка =) Он будет много потреблять.
Elochka Elochka а муж на что?