Прочие дела домашние

Я бы несмогла родить ребенка. как же не страшно рожать в такое время?

Дети злые. Студенки издевались над подругой, заставляли голову в унитаз... ну что это за мракобесие? Что за гнусы понаплодились!

Я уже про взрослых людей молчу.
Вы паникуете раньше времени.
Ольга Бодаговская
Лучший ответ
Это СМИ..
Теперь вы стократно слышите, видите и читаете то, что случилось за тысячи километров от себя, вокруг себя, везде, где бы сами не были.
Дерьмо в этой жизни случалось, случается и будет случаться но через СМИ вы ощущаете дерьмо, случившееся не с вами и не имеющее к вам никакого отношения.
Lily Black
обычное время. всё зависит от воспитания.
а девочку избили... дети все детдомовские. всё жизнь свою в детдоме они дерутся. просто все это увидели.
Всё это и раньше было. Только не трубили об этом изо всех утюгов.
Вот такой он и есть - естественный отбор.
*A
***** Alinka
всегда так было
Pretty Woman не всегда
Страх - не самое плохое чувство, особенно по отношению к будущему детей. Лучше сто раз испугаться, чем с дурной головы родить несчастных деток.
в вов бабы беременные ходили, представь, каково было им
Marina Urakova
Да вообще, как подумаю, что скоро апокалипсис. ..
Татьяна Пугина
Pretty Woman а чео тогда рожаешь?
Ну и не рожай. трусиха
Алина Корытнюк
Lily Black Они не могут родить... оттого и бесятся, в бессильной злобе и зависти, к тем, кто рожает... В любое время.
В первую мировую рожали, во вторую мировую рожали и ничего... Все эти кризисы приходят и уходят... Надо воспитывать ребенка. Я училась в ВУЗе у нас никто не издевался. Все было нормально.
У вас ник украинский. Там бы мне не то что рожать, дышать страшно было б.
Ирина Авдеева
Оксана Котельникова Нормально дышится в Украине.
Я читал эти новости (((( Зам учреждения забрала эту девушку (она сирота) себе домой, при чем девчонка красивая, добрая животных любит, я сам был в шоке от жестокости.
Я удивлен что на тебя еще овуляшки не накинулись)))
Lily Black А кто такие "овуляшки", вам? Это термин из женских разделов соцсетей (не мужских), зачем вы так на него упираете? Маньяк, штоле?
о чем выговорите? страшно, время то какое, подростки то какие, уууууу.
бред. подростки вырастают такими, какими их воспитывают, время, да какое время то? в войну рожали, чужих не бросали, своих по 4 а то и больше было и ни чего!
Страшно. В нашей стране творится бардак! (((( И такая жестокость среди людей происходит регулярно. ((
Lily Black А при чём тут ты и наша страна?
ты права
рожают теперь только дебилки в никуда и на издевательства
Настя Коваль-Сергиенко Овуляшки по по 15 штук ради пособия, воспитание никакое вырастает быдлота
Lily Black Неудачники вопят эту ахинею громче всех.