Прочие дела домашние

Вспомнила случай из молодости.Блин так стыдно.Ну почему мозгов тогда не было?

Было нам со Светкой лет по 17.Сидели мы на лавочке пили пиво,тут подходит мужик ,спрашивает нас не хотим ли заработать,ну мы естественно отказались,он типа говорит ни какого секса,он типа просто подрочит а мы посмотрим.И пообещал нам по 500р. Ну мы чё то переглянулись ,решили если чё накатим ему,короче пошли мы на помойку ,он сделал своё дело мы поржали ,денег дал всё как положено и пива ещё купил.И разошлись.Мы тогда ещё со Светкой поклялись не кому не рассказывать об этом. Ну не дуры?
можно подумать лучше бы было если бы вы со светкой эти 500 руб заработали подметая улицу. лёгкие деньги - никаких потерь. жаль такого бизнеса нет. я б объявление дала, что за 500 руб постою посмотрю. посчитай сколько денег заработаешь за день просто тупо сидя например в кресле ( можно при этом музычку послушать).
Елена Кувшинова (Тетюшкина)
Лучший ответ
)))))) Во! Зато есть, что вспомнить!))) ) И посмеялись и денег заработали))))).
Гордая Львица
Да вам таки ещё повезло. А вот у моих подруг был случай лет в 16, им мужик за так предложил посмотреть, ну они из страха как бы он чего не сделал им стояли и смотрели за бесплатно...
Мила Фефелова
Ну, вы блин даете!

Марианна Козлова Быку и 500 рублей ненадо.
Хм...) ) Можно считать это практическим занятием по анатомии))))))))))
Если б молодость знала, если б старость могла...
Tamara Shevchenko
А в 17 лет бывает))
))) таки дуры.
Я иногда тоже вспоминаю свои "умные" поступки в 17 лет. Ужасаюсь)))
Ну и нарушила клятву.. . В ад тебя!
ну что сказать, сами все осознали)
Aruzhan Akhmetova
дуры конечно, в 17 лет мозги уже есть, а вы прям как дестилетние
Aleksandra Scherbakova
У меня точно такое же было, только мне было лет 10,я вообще не подозревала, чем он будет заниматься.. . он говорил-я буду работать, а ты будешь наблюдать. .
Я как увидела что он начал делать... сразу убежала, очень сильно испугалась (((
Ахаха, да нет не дуры, мужика порадовали!)
Violeta Safranscaea
Да нет! Нормально это! Мужик просто больной- эксгибиционизм, кажется! А вам просто любопытно было! Сейчас то че переживать? Брось! не комплексуй, а то самой хреново будет!
Мария Кравченко Нет,мы позарились на бабки.
Ой да ладно, забудьте. Смешно наверное вспоминать
Жанчик- Жанчик
Эм... в жизни человека бывают разные случаи и проишествия и не каждый человек хочет говарить о своих недочетах или он повёл себя глупо. Вы не когда не замечали то что человек анализирует свою речь и делает выводы! А в вашему случае я лично нечего не вижу плохова.
хорошо сказано выше "И посмеялись и денег заработали") хотя конечно опасно так....
нияе ж такого не случилось... зато 500 рубасов подняли)))
Да не парьтесь. У нас такой мужик возле дома жил. Так мы раза три в неделю ходили на его шоу смотреть в парк. Правда бесплатно.
не бзди бывает и хуже