Прочие дела домашние

А давайте вспомним случаи мужской скупости из жизни нашей?

Был у меня как-то парень-русский немец. денег жалел на всё.я конечно не такая, как многие, на шмотки и маникюры никогда не просила. Собралась на рынок вещь себе купить за свои деньги. и он увязался. Выбрала вещь, денег хватает. А он начал торговаться. просил звать хозяйку точки, чтоб цену скинули. даже не помню, скинули или нет, но в итоге-то я платила за вещь))). стоял там, унижал меня, так я еще и сама платила))).
Это не скупость, это расчёт. Если человек знает цену деньгам, значит не пропадёт.
Резеда Минхаерова
Лучший ответ
Мой широкая натура. Но вот ничего ему не нужно и нет денег. Открывали супермаркет, карта 50 р стоила. Ему нафиг надо, у меня же есть. В результате мою сын забирает и я плачу 200р за новую. А на подарки нет денег. Благо летом тётя в телике научила, что в августе, в мой др, полно полевых цветов.
На тойоте в пятерочку за петрушкой ездил потому что там точная цена за вес, а на рынке фиксированная цена за пучек.
Кольцо с малюсеньким бриллиантиком подарил, хотя мог бы и побольше. Фу таким скупердяем быть, послала нафиг :)
у подруги муж сказал что она слишком много расходует....
туалетной бумаги

а вы говорите, торговался)))
Мне давали 10 рублей, когда проезд до института в один конец стоил 16, и спрашивали: "Хватит? ".
Виктория Друзенко ))мне давали в один конец. и был выбор-ехать или там перекусить
Наталья Огородникова Муж по первости заставлял писать список того, что нужно, вычеркивал ненужное на его взгляд (например, прокладки) и выделял сумму. Такое, как осеннюю обувь я могла ждать до весны...
Однажды пошли в магазин выбирать МНЕ подарок. Предложила ему купить что-то для него самого.... Он нахмурился.... Сделала вид что он меня не понял, что я имела в виду - купить что-то себе ВМЕСТО МЕНЯ. Он заметно обрадовался.
Это был последний раз когда мы виделиись.
На личном опыте не сталкивалась. Я сама несколько прижимиста и запаслива.
Наталья Огородникова Как вам это удаётся?
У вас неудачный пример.
Очень часто мужчины скупы на комплименты и признания в любви. После загса считают это ненужным.
Таня Пилипенко
Один пригласил в ресторан. Шапочный знакомый. Потом забрал недопитую бутылку. Сказал, что с пацанами в сауне допьёт. Было смешно, когда представила, как он с этой полупустой бутылкой к "пацанам" приходит))
Наоборот, он Вам помог съэкономить. Это не унижение)))
Конкретно скупость в моей жизни не встречалась, либо не помню уже. Просто были 90ые и трудно было всем. Сегодня один платит, завтра другой, послезавтра вскладчину или идем стрелять те же сигареты всей толпой, даже кто не курит))
Но это не жадность, это бедность была..
У нас в Азии принято женщин содержать, так что скупость у них это редкость.
Так что потрошатся на раз, и в койку не ходи !
Один лишь при покупке мне пылесоса все жался, что у него денег наверное не хватит, ПОПОЛАМ ПЛАТИЛИ ! )
Поскольку всегда была при своих деньгах, ничего и не просила никогда, да и не ждала... И скупых, наверное, просто не замечала. А теперь уж я не в том положении, чтобы со мной скупились))
О-Lena
Не было такого