Прочие дела домашние

считаю что все имущество родители должны отдать детям. я права? если нет. то вопрос НАХРЕНА ВЫ НАС РОЖАЛИ????

Да, но его по идее надо преумножать, что бы Ваши дети получили больше
Только Твоя
Лучший ответ
Вообще-то мне всегда казалось, что дети нужны для того, чтобы родителям в старости было на кого опереться и на чью помощь рассчитывать, когда сами они уже не смогут обходиться без этой самой помощи. А что касается отдать.. . Вам и так все останется. После родительской смерти. Не в могилу же они заберут квартиру, машину, дачу и счет в банке. А пока они живы, может, вам и самим попахать немного?
Елена Фляум
нет, не права. Рожают для радости, но не всегда дети достойны иметь родительское имущество! Самим надо наживать, а оставить или нет - их дело, т. к. нажито ими. И если хотят оставить посторонним людям, которые им стали ближе, чем дети, горе таким деткам
и действительно-зачем вас родили?
Никто НИКОМу НИЧЕГО не должен! Пока ВЫ этого не поймете будете несчастны.
а я сама уже столько заработала, что мне от них ничего и не нужно..
все свое имущество дети должны заработать сами, и если им родители еще что то оставят сказать родитеям спасибо не оставят не надо.
конечно, должны. Как умрём, так и получите!!!! А пока сама трудись.
И те кто не хотел родиться, не родился.
Света Якушева
Видно не все ладно у Вас с родителями Вашими... Как то не ласково Вы о них... А не боитесь, что и про Вас когда нибудь подобное скажут?!.. Ничего они нам не должны... Это мы им должны за все... Что родили, воспитали, кормили, одевали... А имущество... Да куда оно денется то имущество от вас?!.. Вот у меня осталось имущество... Пусто там... без них..
Надежда Solovyeva
Жить ради имущества?... эм.. дамс.. .
Представляю родителей, которые рожают ребенка, записывают на него имущество и отдают в детдом, они же больше ничего ему не могут дать? Такая выходит логика.. . Т. е. все годы родительского воспитания это фигня, а имущество это да, это нужная штука...
А самим им куда деваться? Уйти из дому в чем были и пойти в пустыню скитаться?))
Никто никому ничего не должен. Наживайте свое имущество сами.
Валя Губарева
Даааа, вот таких детей и надо лишать наследства, иди работай и дурью не майся. Никто вам ничего не должен.
Алина Аржаных
Вопрос избалованного глупого и безсердечного эгоиста
Нет, не права.... такой дочери я бы и метра не оставила...
ты еще и наглая
Шас!! ! Пойди и сама заработай, таки родители тебя зря на свою голову родили. Я им сочувствую.
Ольга Руммега
не должны. это вы им обязаны, да и то не настолько, как говорят
Вика Ипатова
НИКТО ВАМ ничего Не должен!! ! они вас выростили, а это, поверьте, не мало.. . сейчас ваша очередь заботиться о своих родителях... а оставят они вам "имущество" или нет - это их право.
родители вас рожали для продолжения человеческого рода. Они вас воспитали, дали вам какую-то базу своего опыта, чтобы вы дальше шли по-жизни. Вопрос о имуществе очень спорный, с одной стороны - они ваши родители, а с другой - вы взрослые люди, и имущество пренадлежит им, и вправе они распоряжаться им как хотят.