Прочие дела домашние
Как сделать, чтоб молоко ушло менее болезненно?
У меня с малышом такого же возраста были такие же проблемы и такой же вопрос возникал (хотела бросить кормление) . Мамочка, не бросайте кормление и не верьте тому, кто сказал, что молоко пустое! Малыш беспокойный может быть оттого, что его животик беспокоит. А если вы думаете, что часто просыпается и плачет оттого, что не наедается - этому есть другое объяснение - грудное молоко очень быстро усваивается и потому кормить нужно чаще. Со смесью, конечно, намного удобнее - ребенок после нее спит долго, так это потому, что пищеварительной системе малыша сложнее с ней справиться. Ну, а если я вас все таки не переубедила, то молоко уходит очень безболезненно, если каждый день уменьшать вскармливание постепенно, это займет немного больше времени, чем с перевязыванием и таблетками, но так меньше вероятность заработать проблемы с грудью, а молоко уйдет само.
Есть специальные таблетки от локтации, моей сестре давали, но как называются не помню, может об этом с доктором поговорить? Но в любом случае думаю таблетки найти не сложно.
твое молоко для ребенка самая лучшая еда чем чаще кормишь тем больше его вырабатывается еще помогают грецкие орехи
Таблетки специальные есть!! ! Спросите в аптеке!! ! Быстро всё уйдёт!! ! А лучше всего пейте чай с молоком и бутерброды с маслом и сыром!! ! Молоко будет более сытным!!!
не соблюдай диету и не цедись, у меня так само прошло, без застоев, а вообще обратись к врачу, есть я знаю специальные таблет/уколы, одна\две дозы и пройдет или перевяжи
N. A
у меня и размер то не изменился, и прости за тупость, а как это-перевяжи?
Пустого молока не бывает, в любом случае тем более такому маленькому оно очень полезно. Я думаю. что причина беспокойства в дискомфорте в животе ребенка. Это может быть напрямую связано с Вашей диетой. Постарайтесь исключить из своего рациона продукты, от которых может быть вздутие живота (капуста, ягоды, и т. п. ) и запор (печенье, колбаса и пр.) . У меня прикладывается к груди до сих пор, а ей 2,8 л.