Прочие дела домашние

Возникают ли у вас разлады в семье из-за вечеринок на работе?

Что-то, а погулять я любитель, был бы повод. С юности придерживаюсь золотого правила: не живи, где бу-бу и не бу-бу, где живёшь. По этой причине у меня нет проблем в семье - не даю повода на таких вечеринках.
Алина Лейменова
Лучший ответ
в прошлом году - да, в этом я просто отказалась. хотя у нас приглашают и вторые половины, на 3 дня в пансионат.
??? ???
Возникают, хотя это сложно назвать вечеринками, скорее ужин в ресторане или кафе и бывает это раз в год по обещанию, но муж упорно дуется или рычит, когда прихожу домой. Хотя знает, что это не доставляет мне особого удовольствия, просто по работе так надо.
Мы очень любим свою семью. Но если остаемся на рабочем уикэнде, то - это необходимость. Чего же тут напрягаться. Такова жизнь.
Да потому что муж никуда не ходит и ему иногда становится обидно, и просит взять с собой, но у нас нет такой практики на работе.
бывает иногда. мой муж вообще категорически против чтоб я ходила на такие мероприятия, хотя сам периодически тоже их посещает)))))))))
Ирина Жидкова
нет, чаще из за домашних))
нет потому что мы с мужем вместе работает в одной организации и вечеринки у нас общие
Не возникают. Потому что туда нечего ходить. Никто и не ходит.
У нас на работе нет вечеринок. А если бы были - то и разлады бы были.
Частенько