Прочие дела домашние

меня обидело то, что мой парень в контактах своего сотового телефона изменил мой статус Любимая на мое имя((Поругались

я Вам по-хорошему завидую ))) раз Вас могут волновать подобные вещи, значит, в жизни у Вас все хорошо.
а если конкретнее, то возьмите себе на вооружение одно правило: если не хотите проблем и ссор в будущем, то никогда не заглядывайте в телефон своего парня (мужа) , не читайте его личную переписку и не делайте прочие такие неприглядные вещи, хотя бы из чувства собственного достоинства
удачи Вам!!!
Валерия Кириченко
Лучший ответ
простите, конечно, но это "детский сад" )
лично я из подобных "проявлений ревности" даа-а-авно "вырос".
нет тут пока что любви. есть пока лишь, пардон, взаимный детский эгоизм.
ищите, не спешите и обрящете.
Хотите быть обиженной и униженной? У Вас это получается. Вы не заметили, что Он дурацкий малолетский статус "Любимая" поменял на намного более конкретный - "Ваше имя"? Какого рожна Вам ещё надо?. . Не было печали, так сама придумаю? ! Возмите себя в руки и, ради Бога, перестаньте ревновать. Он сам к Вам прибежит и оценит Вас выше, чем "других".
ниче удивительного невижу, если вы действительно поругались
Natali
Значит есть вторая любимая и что бы не путаться пишем по именам, по себе знаю
Если вы поругались.. И вы в этом виноваты, то пройдет дня 2-3 ..и все будет как прежде!! Я уже в этом сама убедилась!! Ты ток за ним не бегай и все.... Пускай он побегает..., А то еще подумает что он те нужен. Зделай вид, что нет и все=)