Прочие дела домашние
как правильно одеться для знакомства с папуасами?
У меня одна знакомая провела смелый эксперимент.... решила под папуасиху косить. Так разбежались все, в том числе и папуасы. Лю, смотри, будь осторожнее, подавляющее большинство из них, учились или учатся в универах по государственной линии " Даёшь образования в массы". Так что, как минимум - вечернее платье и соответствующий макияж.

Приветик, Дорогая!!!: )
Улыбнула:): )
Может быть банановыми листочками иль мочалками украсить себя; -)
А может не будем вовсе с ними знакомитЦа:)
Улыбнула:): )
Одеаться не надо ..лучше гуталином намажься, чтоб за свою сойти ...а то сожрут еще ненароком ...)))
В прическу лаврушку, на шею ожерелье из петрушки с укропом, обсыпаться шафраном и жгучим перцем. В качестве подарка дровишки захватить)))
А кто сказал что папуасы ганибалы сплошные, тем более в наше время?))))) Там рааазные племена были среди них, но не все промышляли ганибализмом. Возможно что бледнолицая станет главной женой вождя папуасов.... оденься во всё белое-это его шокирует, немного шарма, эротизма и Вождь ТВОЙ, правь племенем папуасиков!)))))))))
там одеваться не надо. там надо раздеваться. и будет пирожок с вами. когда ник смените?
Зарина Эргашова
не сменю ник... мы уже как-то общались на эту тему- нигде не сказано, что котята внутри пирожка
Лучше не одеться, а раздеться для такого знакомства. Так они быстрее Вас примут за свою.
это смотря с какими папуасами и где.
вопрос не правильный.... как правильно раздеться для зн. с пап.)))))))))))
Наверно, будет правильно раздеться.
надо сильно загореть
голышом, костюмчик такой есть?
Ню
как угодно, всё равно вы не будете для них своей)
никак.. . )))