Прочие дела домашние

Как одеться в деревню? И что взять с собой на один день!?

Хочу взять с собой зеркальный фотоаппарат. А смысла не вижу. Только деревенские что-то так и ляпнут. Не стоит брать. ? И как одеться? И что взять с собой?
Алла Алла
Сапоги резиновые самое главное.
и одежду теплую.
купальник, нижнее белье сменное.
курточку не промокаемую и не совсем легкую.
джинсы.

купите штучку от комаров и пластинки для неё.

пинцет или щипчики на всякий случай (клеща так лучше вынимать) .

таблетки возьмите супрастин, и прочее что вам надо, всякое может случится и за один день, осы и прочие насекомые там....
Виктория Харькова
Лучший ответ
Джинсы-кеды-рубашку. А взять с собой мобильник и деньги. На один день если.
Ирина
А зачем Вам сливаться с заМКАДыами? Будьте собой!
Ok* ...
Синее трико и майку. А если серьёзно, то одевайте вещи удобные для вас. Цифровик можете взять с собой. Будет фото с местными аборигенами или с коровами в обнимку)) . Кстати в деревнях знают, что такое инет и цифровые фотоаппараты. Денег много не берите. На дорогу и на продукты 5 тысяч хватит. Удачи!
Лучше сидите дома. Вместо с фотоаппаратом
Алена Силка
а В ДЕРЕВНЕ ЧТО, НЕ ЛЮДИ ЖИВУТ!? фОТОАППАРАТОВ НЕ ВИДЫВАЛИ НИКОГДА!?
Иринка @@@@@@
Я живу в деревне, думаете у нас таких фотоаппаратов нет или телефонов крутых? И одеваемся мы не хуже городских. И машины у нас дорогие есть. Почему городские думают, если мы в деревне живем, то только коров видим?
одень самую хорошую одежду пусть вся деревня в ахуе будет
джинсы и джинсовку для вечерних прогулок а то комары там злющие!!!:))