Прочие дела домашние

Девченки как хорошо вы разбираетесь в технике,а в компах,кто вам чистит их и смотрит за порядком в нем?

Средненько разбираюсь)) ) В технике бытовой единственное что могу сделать это вилку заменить)) ) От вирусов комп смогу почистить, дефрагментацию сделать, программы закачать и пожалуй все.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Я вроде как по образованию это все делать могу, но все же делает все муж)
*sara* Khalmatova
техобслуживание на зяте, он постоянно обновляет свой, а потом усовершенствует мой
сами всему учимся))
!таха Хамза
и в нем тоже разбираюсь, достаточно чтобы спокойно жить без вирусов и прочей дребедени)))
ни.. ра не разбираюсь у мну все
муж делает))).. я тока вирусы хватать могу)
Все сама!))
Муж всем занимается. У него и профессия подходящая - программист.
Кристи ;)
Разбираюсь время от времени по мере надобности. И отчим время от времени меня ругает за плохой уход за техникой. Так как не очень слежу за порядком, скорее время от времени их вычищаем...
в компах полный 0.с другой же техникой дружу
Олеся Шилова
в принципе разбираюсь, могу и железо подобрать и сайт написать. . мне даже в моей организации, когда ушел сис. админ, предложили сесть на его место, но маркетинг я как то больше люблю...
Всё делаю сама:) Больше некому: (Зато теперь точно знаю какую плату куда поставить, как заменить винт, как настроить, как установить...:)
Всё самостоятельно! Сама разбираюсь и слежу за ним, исключением становится, если нет времени или слишком сложная поломка!
Да мы уникумы!!!! Мы всё умеем!!!! Мы всё могём!!!! И в технике, и в компах, и в постели )))))
А соседи для чего??? Мне в трудных ситуациях сосед помогает и друг-системщик по нету с другого конца России.