Прочие дела домашние
На праздники своей половине делаете подарки или даете деньгами? А если не знаете что дарить, и половина не говорит?
берём детей, подарки, деньги и едем на природу, или к тёщеньке!
книгу подарю. На свой вкус))))
если это половина-сама должна знать: любит спать-плед с красивым рисунком или цвет любимый. в компе любит сидеть-кружку литрову. (чтоб за чаем 100 раз не бегать) и т. д. а деньги- банальщина
ой, слушай_ деньги не надо точно. Точно прокатит - золото ( в районе от 5000 до бесконечности) , сумка (от 7000 до бесконечности) , тухли или босоножки или сланчики (от 3000 до ...). Мусчине) : бритва самоочищающая безпроводная (только не менее 9000 р) , сандалии, либо шлепки кожаные хорошие (от 3000 можно купить) , браслет золотой тыщ за 7000, можно печаточку заказать с логотипом. Смотря на сколько вы согласны потратиться, т. е. смотря на сколько он вас любил все это время. А так можно и по-больше постараться.
Моя Половинка, ещё НИРАЗУ от Золотой цацки НЕОТКАЗАЛАСЬ !!!Наобарот перед Подругами Хвастает ))))))))))
дарить деньги это полнейший ацтой, если человеку нужна материальная помощь то лучше дать ему денег просто так а не подарком
подарок это подарок, даже какая нить мелочь став подарком радует, потому что подарок, а деньги это не подарок
неужели вообще лень подумать над тем что подарить?
Ну, я люблю делать сюрпризы, не люблю, когда дарят вроде бы и нужную вещь, но заранее обговоренную. Стараюсь запоминать, что супруге приглянулось в процессе походов по магазинам, а потом неожиданно это дарить.:)))
Для девушки подарок ручной работы куда дороже, чем купленная безделушка в сувенирном магазине.
Что же касается парней, то что-нибудь не стандартное, чтобы запомнилось. Тут нужен индивидуальный подход )))
люблю дарить цветы.
подари ту вещ-которая пригодится тебе самому (й)