Прочие дела домашние

Перехожу сейчас, значит, дорогу по зебре и тут едут два козла....

...Это я потом поняла, что два козла. Все машины останавливаются, а эти на иномарке, вроде как , не собираются. В общем, резко затормозили, хотя я остановилась с мыслью ,а вдруг не остановятся, мол, пусть проезжают, мало ли, какие придурки, а то вон чего гонят, и пошла дальше к тротуару. Они значит, когда я прошла, резко газанули и один крикнул "Мартышка, бля"....Мне так обидно стало. Перехожу по всем правилам, никого не трогаю и тут нате....Почему именно мартышка и вообще....у меня от обиды слеза чего-то одна выкатилась. Правда, так обидно стало....Спасибо вам, козлы, что не задавили или в лицо не дали, что переходила в положеном месте....Было ли у вас что-то подобное?
если "лоб в лоб"-отойдите и не мешайте им. запишитк их номера и время. потом заработаете на них же.
Екатерина Куликова
Лучший ответ
Юлия Черепанова Так и надо было сделать. Я об этом подумала, когда успокоилась, т.е. минуты через 2, но было уже поздно. Когда что-то неожиданно происходит, трудно быстро принять верное решение.
Было.
Я на зелёный переходила, а машина, на красный, даже и не подумала притормозить- мальчики на бл@дки поехали. Вы уже написали кто они.
Это очень типичное явление. Надо уметь ставить "блокировку" от таких обид.
Есть два варианта :
1. в догонку крикнуть, показывая пальцем - Вон, пидары поехали. (но когда идёшь с ребёнком или для скромного и трезвого человека - не катит) или
2. сделать вид, что тебе никто и нечего не говорил. К тому же на грязь, которая к тебе липнет (или гов.... о) обижаться не принято. Представьте, что они и есть - грязь. Т. е. не одушевленный предмет.

Ну меня, на самом деле, чаще "давят" женщины за рулём. Вот раза два еле выскочил из под колёс. А ведь я сам часто езжу и Правила знаю отлично !
Отстойного мышления придурки?? Пади, и вмазанные пивком! Да и не крутой машине, уверена, а так.. средней паршивости иномарочка... Смахните как пылинку с плеча, улыбнитесь, и скажите тихо сама себе: -Сам ты. Мартышка.,,:))
А я вот еду сегодня по трассе выскочили две мартышки старая и молодая я их убить за это хотела. да не только я еще 10машин ну что вам трудно несколько секунд подождать? пусть проедут люди если на большой скорости едут, знаете как тяжело резко затормозить когда нормально едешь. а тут еще мартышки скачут.
Юлия Черепанова Твою за ногу....Читай внимательней.
Halima Babanazarowa Что за чушь? Если люди переходят по пешеходному переходу, водители ОБЯЗАНЫ их пропускать! А скорость перед "зеброй" снижать надо.
не волнуйтесь, как правило такие придурки рано или позно слитают с дороги, или ловят столб.
Марина Дубровская ага так и будет. главное что в столб, а не на людей
Бывет обидно) не растраивайтесь забудьте про них. У меня недавно было вышла на улицу в магазин оделась просто ну до магаза дойти. иду мимо девок молодых и слышу как они обсирают то как я одета, и я всё слышу. мне так обидно стало караул, Я повернулась и сказали им чтоб не ржали а подрасли для начала. Мне так обидно былоя ревела сильно в уголку первого попавшегося здания. Так что бывет. Но это не значит что я в кросовках и старых джинсах не пойду в магазин. А вы нормально переходить дорогу.
* Дианта *
Елена Вячеславова У меня рёбенок весьма обидчив. И плохо реагирует на шутки в школе (1 класс). Я его учу так : соглашайся с тем, что тебе говорят. Говори - Да, я дурак. Я дам тебе щас в глаз и мне за это ничего не будет. Хочешь - проверим ?
Теперь его меньше обзывают.
Собственно я никогда с откровенными хамами и идиотами не общался. Считаю это ниже своего достоинства. А тем более обижатья на них.
наверно потому что они козлы самые натуральные
Это со всеми было, к сожалению таких много дебилов на дороге невоспитанных. забудьте их, а то много чести столько времени на них потратить.
Надя =)
дааа.... иномарка, это конечно здорово, но этим людям закон не писан... я вот таким не люблю дорогу в положенном для граждан месте на зеленый свет уступать... путь давят, мне пох... но свидетели однозначно есть))
Таких наказывать надо, запоминаешь номер и звонишь "гаишникам", их конечно не посадят, но нервишки потреплют. И не растраивайся, всё"быдло" не перевоспитаешь.
...***ванесса Бердник***... я нажала случайно на единицу вам простите не хотела))))
Что ты из за этих придурков расстраиваешься???? Не стоит даже.. Я бы ему столько в ответ сказала всего!!!!