Прочие дела домашние

Вопрос внутри. А вы какими методами отбивались от бывших?

Моего коллегу по работе достала одна истеричка. Он все не мог от нее отвязаться. Он и с девушкой появлялся при ней и избегал ее, но толку ноль. Когда она опять пристала к нему он начал при ней громко рыгать, громко пукать, есть 2 кг чеснока и лука и потом на нее дышать, громко чавкать, громко носом шмыгать, дышать на нее нечищеными зубами и т. д. Через 2 дня она сама от него сбежала.
Пукал очень громко? Я так, для сведения ...
Екатерина Карева
Лучший ответ
Как-то люди понимали все с полуслова)
Мои "бывшие" как и "настоящие", знали мня достаточно хорошо... Решений своих я не меняю... или крайне редко... Поэтому, сказав единожды... больше к этому вопросу не возвращаюсь, чтобы не травмировать не себя ни своего "визави"...Особо непонятливым могу объяснить второй раз... Третьего раза, как правило не бывает... Я очччень доходчиво объясняю!
Ирэна Эсспиро
переехала в другой город
Madulik Ramonova
я ВСЕГДА делала так, что не я бросала, а меня бросали.. . Вот чую, что все, надоел он мне.... и начинаю - пилить, надоедать звонками, делать вид, что проверяю.... посоянно упрекаю в чем-то.... Бежит сам как от огня:))))) ) Исключения составляли мои первые два мужа:)))) ) Но условия были такими, что первый до сих пор мне как друг, а второй - просто НИКТО:)))))
Н*
Н@стеньк@ ***
у меня был в юности один приставучий жених-бросала 100 раз, он ходил по пятам, ревновал к каждому столбу, записки потом с угрозами писал, жизнь мою в кошмар превратил, попадаются же такие, но постоянно говорил, что любит меня, какая тут могла быть любовь, просто одержимость, думала, убьет вообще, так вот еле отвязалась-ВЫШЛА ЗАМУЖ, но не за него, естественно, очень боялась его реакции, но СЛАВА БОГУ, отстал.
*** Akmaral ***
Да, помнится, мне и работу пришлось сменить,... и там нашли. А потом как то видать понял.
просто сказать ей ДА ПОШЛА ТЫ НА Х№Й в прочем надо вежлево сначало выеснить каковы ее мытивы пристований а потом и выше сказоным можно воспользываться