Прочие дела домашние

Сколько по времени можно играть с девушкой в "гляделки"? (+)

Наверное полгода , по пути на работу (иногда и по возвращению) встречаю девушку. В первое время обратил внимание что она посматривает с интересом. Недавно был прикол! Мне надоело на неё смотреть при встрече и я стал отварачиваться. Принципиально отворачивался неделю! Спустя неделю,при встрече, посмотрел в её сторону! Заметив это, она отвернулась в другую сторону!)))))))) На следующее утро,при очередном шествовании мимо, я держал голову смотрящую в другую сторону и во время когда уже должны были пройти мимо,резко повернул голову в её сторону....Она смотрела в упор!)))) и увидев мой взгляд тотчас смутилась. Мне стало весело)))))))))) Девушка очень симпотичная, но ей лет 25-28! а мне почти 41 год. для меня это просто прикольное,утреннее развлечение. А вот нафига ей это нужно? Тоже нравиться таким способом развлекаться по утрам? Но ведь большая разница в возрасте.
Ей пофигу на твой возраст и на тебя. Вот ты видишь собаку на улице - и ты просто улыбаешься, хотя тебе пофигу и на собаку, и на её хозяина. Вот и она - увидела тебя, дурака, и развлекается точно так же, как и ты, безо всяких мыслей о возрасте. Всем похуй, короче.
Лариса
Лучший ответ
Я бы познакомился!
Ольга Оля
Ширинку наверно по утрам забываешь застегивать ))) она каждый раз хочет сказать, но стесняется ...большой ведь уже дядя )))
Одно из двух - или ты ей нравишься, или, и правда, ширинка расстёгнута. А мужички и в 40 бывают оч-ч-ч-чень даже ничего !
Юлия Лушникова
Людмила Чекалина буду наблюдать за ширинкой))))))))))))))))
Это она от ужаса, что такой кашмар с ней в одно и тоже время постоянно ездит, не иначе как маньяк. . В зеркало глянь, неуж то думаешь такое понравится кому то может ?
каво блин, мне мой стоматолог до ужаса возбуждает, но я ж не в силах ему намекнуть на это, кольцо знаете ли, но поделать ниче не могу с собой, мужчины мне нра, а не парнишки... .
Что ты теряешь ты женат? у тебя девушка есть? по-моему это прикольное знакомство будет, будет над чем поржать, как вы кажд. утро пересекались мимолетным взглядом и хотели... познакомится, но что-то постоянно куда-то спешили или что... все у руки должен взять мужчина! Я не думаю, что она даст отворот-поворот
вроде не пацан уже, а ума, как у её ровесника...)) )
ей то простительно, а вот ты бы мог игру и по интересней придумать...)) )
хотя..., похоже, что в твоём возросте согласие девушки пугает больше, чем отказ...)) )
кстати фотка косячная ( холодное оружие направлено в голову - не есть хорошо...)) )
Людмила Чекалина А я даже сплю так!))))))))))
Слово "симпатичная" пишется через "а".
В!
Виктория !!!
Эльвира Валидова ойойой, какой вы внимательный? человек задающий вопрос, не исправлений на свои ошибки ждет, а ответа на поставленный впрос....очень много бывает и описок, опечаток....вы всем такие замечания делаете?
уже пора расставлять точки...
В любви все возрасты покорны. Заговори с ней первый.
Татьяна Башкирова Мда, уровень мышления)) Заинтересована она, а заговорить должен он))
скорей всего это просто игра, теперешние девушки так развлекаются, тем более у вас разница возраста, если надо было бы завязать отношения - они бы за полгода уже начались.
А я сама прекратила "гляделки". Сказала просто "Привет". И разница в возрасте тоже хорошая была, но это не помешало стать друзьями (!)
не нада зазноваться. не сильно и большая. бывает и больше)
может вы ей нравитесь) задумайтесь
но конечно если у вас есть семья то нада скадать ариведерчи всем утренним гляделкам)
Людмила Чекалина я свободен!)))))))))
да и перстень на безимянном пальце правой руки
говорит об этом.
Что Вы ходите вокруг да около. Пригласите её куда-нибудь. А то так и до 50 лет досидитесь.
Ирина Аровина ахахахаах
просто трахни ее или продолжай глядеть а мож ей цветок подарить при встрече узнаеш какая реация будет потом раскажиш че дальше будет
Л*
Лиза *-*
лучше познакомиться и узнать, что будет дальше, чем не сделать этого и жалеть об упущенном
Людмила Чекалина я не жалею.
женщины мне ненужны, как впрочем и мужчины)))))))))))))))))))))
никакие отношения мне ненужны.
Возможно ты ей нравишься)