Прочие дела домашние

Может ли девушка до брака (не женатая) втречатся с двумя парнями? вибирая так сказать и сколько по времени выбирать мож?

не поверишь-так сейчас большинство делают. начинают выбирать как титёшки начали расти (
Сибирячка Полинка
Лучший ответ
Акылай Усупбековна титешки это имеются в виду тутьти -фруточки?))))
Альбина Абдрахманова А ты так делаешь выбираешь или делала ???
и ее это право. жизнь одна. мужа пока нет. выбор есть...
Как показывает практика - может, а как показывает жизнь: за двумя зайцами не угонишься)))
До тех пор пока у одного из них не закончатся деньги! А вообще это, простите, пляцтвом всегда называлось)
О, встречаться с двумя сразу - это настоящий талант! (я серьёзно!)... Для этого надо ампутировать все морально-этические установки у себя.. .
я с 3 мя встречалась... Значит может.
Saltanat Oinarova
может и с тремя... .
но если она жениться собралась - вы уверены, что ее интересуют мужчины?
Акылай Усупбековна не чего не понял)))) Вы думаете что она лесбиянка?
Сколько хочет, столько пусть и выбирает, это ее личное дело.
если выбирает между двумя -никого не любит. Надо влюбиться в третьего
может и даже должна))))
Anastasiya Meyer
А почему нет впринципе? Конечно можно, мне кажется сейчас редко девственницами замуж выходят...
Aida Avazova
Как говорится. . За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь..
Да можно что угодно, это зависит от нравственного уровня человека.
Такие девушки как правило остаются не у дел. Провыбираются, а потом замуж выйти не за кого.. . Сидят до 30 лет, потом выходят за кого получится.
некоторым и после брака удается
Уточни: встречаться или спать? Если спать, то ни-ни.. . Если встречаться, то хоть с 20-тью, главное, найти СВОЮ половинку. Хотя 20-ть "переборов" - это уже явный перебор:)))
Конечно может. Пока не выберет лучший вариант.