Прочие дела домашние
Как по Вашему,почему людей задевает,когда ты не реагируешь на их пакости ?
Ну потому что пакости и делают для того, чтобы посмотреть на Вашу реакцию. Как обычно - пакости делают люди слабые, которые свои проблемы, нехорошее настроение хотят выплеснуть еще на кого-нибудь. И вот если бы Вы реагировали бурно с эмоциями - вот тогда тому человеку был бы бальзам на душу. А нет реакции - и нет удовлетворения...
Мариам Кобахидзе
Спасибо ,за ответ.Вы правы..зато сколько у них злобы от этого.
Ну как же! Они же так старались, и получается зря.
потому что ждут, когда же наконец ты выйдешь из равновесия, а от этого получают колоссальное удовольствие... Есть такая категоря, которая обожает портить жизгнь другим, но они не понимаю одной простой вещи - все, что они делают, возвращается бумерангом в той или иной степени.. .
а бесятся они от того, что человек, которому делают пакости на них не реагирует.. . Проверено на собственном опыте...
Элементарно: они просто силы свои вкладывают в свои пакости, а раз ты не реагируешь - значит впустую. всегда обидно расходовать свои силы впустую.
так старался, предвкушал досаду, обиду, раздражение противника и всё напрасно - обидно да. А если ещё эту пакость обратить во благо - пакостник сам себя за попу укусит
По логике у всякого действия должно бытьответное действие, вот и здесь люди тратят свою энергию, время, силы, злость в конце концов, а вы не реагируете, то есть нет ответа ...
Так очень часто и пакостят то исключительно с целью обратить на себя внимание!; -)
ОО)
это задевает их не по детски) ) сильнее всего) )
они же пакостят именно ради твоей реакции) )
Человек, делая гадость, ждет от Вас раздражения и отдачи Вашей энергии, которую сам получает+естественно, делая гадость, хочет чтобы его старания не пропали даром и вы были злы и разбиты.
Всегда бесит когда ждешь одной реакции, а получаешь другую.
Мария Воробь
а ещё хуже когда твою пакость даже не заметят
ммм ну что типо тебе безразлично)