Прочие дела домашние

почему меня задевает поведение родителей мужа?

Kta15 Filologiya
наверно потому что вы не можете их понять и принять? У всех людей свои особенности, наверняка и у ваших родителей они есть.
Ирина Азарова
Лучший ответ
Kta15 Filologiya ещё сколько у моих родителей))) их поведение ещё больше меня задевает))
Поговорку знаешь: "Ласковое теля двух маток сосёт"?
Kta15 Filologiya это ответ на вопрос ПОЧЕМУ?)))
Другая семья и другие привычки. Иногда ОЧЕНЬ другие, правда?
Irina Kuzmina
Потому что муж на их стороне, полностью с ними согласен, а у Вас нет права голоса, так наверное, если бы Ваш муж, хоть раз присек их выпады или нападки, Вы были бы более уверены.
Kta15 Filologiya Мой муж на их стороне, и с ними согласен??? У меня нет права голоса?? с чего вы взяли??
они на меня вообще не нападают))) а если у кого и есть право голоса так это у меня)) они меня подарками задаривают
а вот раздражают все задевает и раздражает меня их поведение
Видать оно у них не правильное.
Алёнка )))
это природно
Анна Клименко
Kta15 Filologiya в смысле?))
Это тяжело в первые 50 лет - потом привыкаешь!
Kta15 Filologiya это ответ на вопрос ПОЧЕМУ)))?
может, все дело в Вашей странности? (шутка).. представьте, что они Ваши родители и как бы Вы относились в данной ситуации к ним- то же поведение в них раздражало бы Вас?
Наверное потому, что что бы они не делали - для них это уже хорошо знакомый и устоявшийся ритуал. Вы же в семье человек со стороны. Вам всё в новинку, всё непривычное. Было бы замечательно чтобы в этой ситуации их сын и ваш муж выступил связующим звеном, попытался как сгладить неловкости и шероховатости отношений.
G@uh@r *>~<?g.j.b_?~<*
Kta15 Filologiya Людмил, а почему вы решили, что мне всё в новинку и я человек со стороны, мы уже весьма много лет вместе
Наверное живут не очень далеко, чем дальше, тем меньше задевают.
Юле4K@ *
Kta15 Filologiya живут на расстоянии 50 км и видимся может реже чем раз в месяц
Не любите вы их...
Янемного знаком с подобной проблемой. Может как-то тактично, через мужа ...Однако, в любом случае, как бы оно вас не задевало, вы, уважая собственного мужа, не должны им грубить и как -то показывать свою злость. Помните:
Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире
Будь поумнее-улыбнись... .
Ведь зло излученное тобой к тебе вернется непременно...
Kta15 Filologiya Уважаемый Артур, а разве когда поведение задевает, то обязательно грубят и злятся?
Я не злюсь и тем более не грублю, улыбаюсь, у нас отношение замечательные (внешне)
И вопрос мой не ЧТО делать, а ПОЧЕМУ)))