Прочие дела домашние

Дамы, я с мужчинами не общаюсь. Но боюсь оказаться жертвой шутки природы под названием "непорочное зачатие". Что делать?

Месячные на 1,5 мес. задержались, а гинекологов настолько боюсь и стыжусь, что легче в могилу лечь. Да и если окажется "самое страшное", то хотелось бы убедить людей, что ты тут не виновата, и вообще жила как монашка.
с биологической точки зрения партеногенез у людей не проявляется, только в самых исключительных случаях так же как и гермафродитизм. сильно не беспокойтесь, может у вас гормональный сбой или сбой процесса овуляции (из-за отсутствия секса) но нужно обратиться к врачу. не обязательно к гинекологу.
Шынара Султанбаева
Лучший ответ
у вас от отсутствия мужчин гормональный сбой, просто нет месячных так тоже бывает, сходите к врачу.. . зачем к врачу? зачем вам вообще месячные, забейте
Анна Ветрова
Мы верим))) )
Природа так с вами не подшутит... не переживайте... а вот если вы серьезно спросили, то врача стоит посетить... зачатие не самое страшное... страшнее пропустить какое -либо заболевание... не стоит так шутить с со своим здоровьем....
если вдруг случиться ваше непорочное зачатие вы получите Нобеля!!! !
А чего этих врачей бояться и стесняться? Рот то вы открываете стоматологу? А там похуже можно увидеть... .
Кстати, а чужих мужиков не стесняетесь когда хоть иногда в постель? А врачи не люди, они ВРАЧИ.
Юлия Лопатина Да какая там постель! В свою постель я никого-никого не пускала за свою жизнь.
обратись к психиатору
Это не беременность.
А если беременность - то про непорочное зачатие расскажи где-нибудь в другом месте.
пояс верности наденьте.. шутка..
Елена Бабич
Проще всего приобрести тест на беременность. Если стесняешься, надень колечко на палец
Эля Мамаева
Юлия Лопатина Правда, у меня ощущение, что у меня "самое банальное" воспаление в репродуктивной системе. Тем более, что мама сама гинекологическими проблемами страдала, подробностей я не знаю, но факт есть факт, так что возможна предрасположенность.
У людей ни одного такого случая зарегистрировано не было
Но если вдруг такое случилось-деньги за нобелевскую премию со своим гинекологом делите пополам
А показаться стоит-если уж не "самое страшное",то другую проблему выявит
Юлия Лопатина Я читала, чтол такое бывает. Даже научное определение явлению читала "партогенез".