Прочие дела домашние
Дамы,а если мужчина не пришел, не увидел, не победил и даже,чёрт возьми, не позвонил,что делать то будете? )))
Я не обижусь.... я за топором....))))))
Не встречу, не накрашусь, не приоденусь, не сдамся и, черт возьми, номер телефона, все-таки, не поменяю. А вдруг?
Ничего не буду)))) кроме него есть другие мужчины, если ты человек нормальный то и тебе в этом мире пара есть. Тем более, что то, что вы описали в нинешних мужчинах сплошь и рядом.
Вышивай пока крестиком
Не понял счастья своего : сам дурак ! ))))
Эх, для начала попытаюсь выяснить всё ли с ним в порядке? А то может, ему еще и помощь нужна, но это в том случае, если чем-то он меня все-таки победил, чтобы я им так заинтересовалась. Как в песне поется :В нашей жизни всё бывает... " Ну, а если с ним всё в порядке ( и хорошо! ) , то просто вежливо помашу ему ручкой на прощание и дам совет, что людям речь дана, чтобы объяснять сразу все как есть, а не шифроваться или в прятки играть!:)))
Буду другого искать.
а ничего... свет клином на нем не сошелся
ничего! значит это не мой мужчина!
выпью (для храбрости). . и позвоню сама
никуда не денется ))
никуда не денется ))
Как в том кино... сама-сама-сама..))))))))))))))))))))
Хата у тебя с краю, телефона нет, далеко забралась. Вот и проблемы от этого.
Наслаждаться жизнью))))
"Улетаешь? Лети пожалуйста" ))) Надо порадоваться, что он такой тактичный и опасается своим звонком причинить Вам беспокойство ))) Но если он беспокойство причинил тем что не позвонил. Позвоните ему сами. Только не про любовь говорите. Придумайте повод. Например. Вам надо навестить больную бабушку, а она живет в деревне ))) Попросите его отвезти Вас к ней. 100 он придумает как отмазаться ))) И Вам будет легче не ждать больше звонков этого человека )))
продолжать мечтать и верить)))
приду сама, посмотрю, увижу и скажу-не звони мне больше никогда !!!
пластику делать
морду выправлять
сиськи прибавлять
ну и чутка можно в ягодицы силикону залить
морду выправлять
сиськи прибавлять
ну и чутка можно в ягодицы силикону залить
Забыть и найти другого.
Сама приду, увижу, победю... побежду...?
да ничего - кому надо-то...
Придется утопиться с горя...
а что делать то я например с другим бы увиделась и в кино пошла !!во трагедия то не звонит то флаг ему в руки !!не надо с этого трагедию просто делать)))))))))))
Другие мужики есть, на одном нельзя зацикливаться!
Похожие вопросы
- Дамы, я с мужчинами не общаюсь. Но боюсь оказаться жертвой шутки природы под названием "непорочное зачатие". Что делать?
- У вас мужчины инициативные?Или сама увидела,пришла,победила?Как последних «тащите»?Какой толк от них?дамам вопрос!
- Дамы, сколько типов мужчин вы знаете?
- Дамы. как вам мужчина. рискнули бы связать судьбу с таким? сколько лет ему дадите?
- Деуки, а у нас в России уже мужиков не осталось, да? +++А ваши мужчины всегда придут на помощь даме?
- Доброго всем дня!! ! Тут немало было вопросов к дамам о том, как они первый раз увидели своего благоверного... +++
- Как много девушек хороших! Но чёрт возьми, почему про мужчин нельзя так сказать?
- Женщины любят сердцем, а мужчины - нижним местом... Чёрт возьми ! Почему ???Это не справедливо ! :(
- Я своему мужу доверяю. Но, черт возьми. что делает в его кармане чужая губная помада?
- Что делать даме , если в обстановке практически интимной она увидела на муррррррржчине красные трусы с символикой России