Прочие дела домашние

У вас мужчины инициативные?Или сама увидела,пришла,победила?Как последних «тащите»?Какой толк от них?дамам вопрос!

От ленивых моржей толка нет.
Аня Карягина
Лучший ответ
инициативные
Яна Бирюкова
А какой смысл проявлять инициативу, если женщина при к любой проблеме бежит?
Аниса Гараева
Виктория Титова То есть проще сидеть и ничего не делать?
Виктория Титова Ну и куда вы добро копите?для кого?
в чём-то инициативен, что-то сама. На счет "толка" не знаю, просто любимый муж.
В отношениях оба должны делать шаги навстречу друг другу. Ни одному из партнеров не понравится игра в одни ворота. Не. бывает конечно "люблю - не могу, пусть хоть в каком статусе но чтобы был даже если я ему не нужна особо" но это состояние долго не длится и розовые очки быстро падают.
Он взрослый человек, зачем я его тащить буду.
Алекс
Нет, муж не инициативный, в 90 годы я была инициатором зарабатывать деньги, но без него не заработала бы.Он весь такой...сильный, смелый, но только на вид.А я внешне ему полная противоположность, многие и удивляются, ведь сорок лет вместе прожили.Я всегда в тени! Может потому и прожили столько лет. Я как только заболею, муж в панике: как без тебя жить буду,я ведь не проживу.
Марина Матухова Спрашивается, зачем вышли за того, а теперь ноете, что он такой - секой? Если внешность оказалась обманчива, то зачем терпеть? Что держит?
покрась ноготь инициативная и успокойся
я не видела пассивных экземпляров... все стараются, добиваются.
Дама, ты бы клювик свой захлопнула на мужиков. А то я щас как начну, не остановишь
Начнем с того, какой тогда толк он дамы, если она не собирается ничего предпринимать и ведёт пассивную роль приема ухаживаний или откровенно, содержанки, которую и на ручках таскай, и в кино свои , и сладким угости, а в ответ, в лучшем случае, получишь вареник раз - два в неделю, брак, благодаря которому потом останешься без штанов и далеко не факт, что ребенок ещё окажется твоим?

Если уже заводить отношения , то нужно думать прежде всего не гениталиями, а мозгами, причем обоим. Спрашивается, нахер ты лезешь к этому "неициативиному", если тебя саму что-то не устраивает? Ответ один - деньги. А потом ходите плачитесь, что вот наигрался и бросил. Никто вас не бросал, сами вешаетесь на шею, когда вам даже особо не рады и ждёте чего-то в замен.
Асема Тлеген
Виктория Титова Кто ж вас так обиднл?))))
Виктория Титова А что по вашему дама должна делать?
Виктория Титова А ухаживать,добиваться,принимать решения кто должен?да и раз женщины такие «плохие» зачем они вам вообще?
Виктория Титова Но я неё верю,что вам попадались только те женщины,которым нужны ваши деньги,если они у вас есть.Может вы некрасивы или характер у вас дурной?И вас поэтому хорошие женщины обходили?
Виктория Титова Рассуждать в теории не умея практики это утопия
Виктория Титова Вам так проще винить во всем женщин и сидеть на попе ровно,говоря какой вы хороший и делающий все 50 на 50.
Виктория Титова Похоже вы ищете женскую роль в семье.Но тогда вы должны быть молоденьким красавчиком .Иначе просто никому не нужно быть «мужиком» в такой семье.Если вы уже готовы в декрете сидеть лишь бы не переработать))))
Да, инициативные. Лично я никого не добиваюсь. И никого не "тащу". От ленивых моржей толка нет.