Прочие дела домашние

Если у вашего племянника или племянницы проблемы с работой и Вы в состоянии помочь, Вы поможете?

Мила Макарова
Конечно, помогу.
Наталья Ломкова
Лучший ответ
Вопрос сложный. Не имея ни племянника, ни племянницы вообразить, какими бы они были - занятие бессмысленное. Бывают такие кадры, что их пристраивать туда, где тебя знают - значит опозориться перед людьми. А вообще непосредственно "к себе под крылышко" брать бы не стала никого, если бы это не была чисто семейная фирма. Потому как начнутся непрерывные склоки в коллективе - мол, "любимчику" всё прощают, ни за что деньги платят, на выходки глаза закрывают... Плюс иногда человек может что-то очень личное ляпнуть про своего шефа и по совместительству родственника, и тут уж начнутся проблемы непосредственно с ним - кто, мол, тебя за язык тянул просвещать каждую уборщицу о моих делах....
если в состоянии, то помогу. Правда племяннику всего 2 года пока.
Вообще помогу любому, кому смогу (друзья, родственники, знакомые) . Мне 3 месяца назад помогла знакомая знакомых моих родителей! По сути чужая и незнакомая мне тетя! Спасибо ей за это ОГРОМНОЕ!
могу помочь, могу и не помочь.... просто я такой человек, я помогоаю человеку всего один раз и если потом начинают пользоваться, то досвидос.... если принимают помощь как должное, тоже досвидос.... ну я думаю ты мысль поняла
А что напрягает?
Один раз попробовала устроить на свою работу сына подруги- он опаздывал, прогуливал.. В общем, позору не оберёшся! Да и с подругой как то разладилось из-за этого. Теперь- зареклась помогать с этим делом!
без вопросов - ПОМОГУ!
Что за вопрос? Конечно!
а лучше не надо.
сколько раз убеждалась, что работа и родственники должны существовать отдельно.
конечно))))