Прочие дела домашние

Вы быстро привязались к своим маленьким племянникам и племянницам, представляете сейчас жизнь без них?

Светлана .
конечно, быстро. С первого момента, как в роддоме на выписке в руки взяла
Наташенька Квит
Лучший ответ
Нет. Не привязалась. Живут отдельно
мои родились раньше и далеко от будущих племянников
Елена Редько
Не довелось. Племянница одна, и гораздо младше моих детей, да и живем в разных странах.
Мне вообще нет дела до них, отлично представляю свою жизнь без них.
Чот как-то не желала особой близости
Не привязывалась. Они живут больше чем за 300км, я вижу их редко и слава Богу. Шумные, невоспитанные, непослушные... А сестра на них постоянно орет за это. Поэтому их нашествие в гости для меня ужас.
Моя маленькая звездочка несла мой шлейф на свадьбе. А сейчас уже звезда! Красотка просто! А племяш выше меня уже. Быстро растут.
Говорят что я самая классная тётя). Льстят.
Анна Кнышова
Нянчила их маленькими, а когда они выросли, то вместе со своей мамой моей сестрой, кинули меня
Юлия Бушнёва
Её от меня прячут её родители. ((
Я сразу спрашиваю: - Ты чипсы с пивом будешь, или просто водки налить?
Елена Векшина Вы всем один и тот же вопрос задаете? чтоб прям так- без промаха?
Елена Векшина дык я бы тож сразу деревянной ложкой с длинной ручкой прямечком в лобешник
Все детство помогала сестре его растить ...Не знала, что вырастит тунеядцем, избалованным парнем . Воспринимает любую заботу как должное, не хочет матери помогать совершенно ...Хоть и добрый мальчишка, но совершенно инфантильный, неприученный ни к какому труду ...
Лина Сторожук
они где-то есть.. но я их не знаю и не очень хочу..
Нет. Ни разу. Слава богу, живу вдали от них