Прочие дела домашние

А много ли Вы тратите на свои маленькие слабости?...)))

Все слабости большие, всю жизнь на них трачу
Олеся Курмангалина
Лучший ответ
много) )
фрукты нынче дОроги) )
да и книжки недЁшевы) ) - приходится скачивать в инете))
У меня много нету)) ) Трачу сколько есть)) )
Мои "маленькие слабости"- книжные магазины)))
Оля Харитонова
Юлия Мельникова это и моя слабость тоже...)))
Я в затруднение.... Не могу сообразить..., много или мала?? ? Для себя.... любимого, разве может быть МНОГО?
А слабостей у меня.. . вагон и БОЛЬШАЯ тележка. Вино, женщины.... приличная машина - упускаем, слишком банально.
Розыгрыши друзей и близких.... хлебом не корми.. . И на это, ни каких денег не жалею.
Юлия Мельникова вино на первом месте?...))))
треть зарплаты
Zahro Muhamedjanova
Всё и трачу. Моя жизнь из этих мелочей и состоит, кофе утром с чем- нибудь вкусьненьким, моющие "покруче"...и прочая лабуда.
Приветики!! !
Прилично получается ((( Люблю сумки, обувь и керамических кукол)))))))) ) А ещё цветы!!!! А ещё всякие причиндалы для своих любимых животин)))))) ) Блин!!!! Так вот куда деньги уходят!!!!
Елена Митителу
Юлия Мельникова Ура..))) я - великий бухгалтер?! Помогла Тебе с бюджетом разобраться? :))) Привет...)))
Елена Митителу Ага)))) У меня только на корм и вкусняшки для животных, в неделю, около 1000руб выходит,...в неделю!!!!
Больше, чем на свои большие заморочки :)) Шмотки люблю, до безумия :))
смотря какое настроение)) . это может быть просто шоколадка, покупка т. воды, блеска для губ или хорошоей обуви
Ну-у-у-у... духи люблю... (да нет трачу немного.. но все же.. ) машинку свою люблю... (бензин, мелкий ремонтик...) книжки читать люблю.. И еще детский шмотки люблю покупать дочке ...мне в детском магазине одежды интересней, чем во взрослом.))
Ника Некрасова
Много слабостей, много и трачу. Вот чай, к примеру, люблю. Хороший. А он дорогой: (
бижутерия-редко и не метко в основном!
До 20% заработной платы.
Человек должен это делать, поскольку он эти деньги заработал и имеет на это право. Плюс это стимулирует к работе и зарабатыванию денег.
Тратить больше-мотовство.
До копейки в семью или под подушку- рутина.
Моё мнение.
a wy sami kak?
Наталья К
Юлия Мельникова признаться честно, я - транжира... и маленьких слабостей у меня целая куча...)))