На то она и женщина, что бы кокетничать!
Женщина без кокетства не интересна, даже своему мужчине!
Прочие дела домашние
Если ваша люимая вам верна , но при этом коккетничает на право и на лево....Вы простите ей эти "маленькие слабости" ?
Мне прощают :) Но я стараюсь все же держать себя в руках.
какое-то б@ядство получается, а не кокетство.. Представляю это себе так: идет муж с красавицей женой по ручку, а она заигрывает со всеми мимо проходящими мужчинами ((( Неприглядная картина (((
Этим можно раззадорить, освежить чувства, и оставшись со своим любимым, лишний раз доказать ему, как ОН дорог! А все остальные, так себе, инструменты для усиления чувств!
Ну я не налево и направо, а только с проверенными друзьями. муж прощает, точнее не обращает на это внимния, он знает что люблю только его, а это так... приколы.
Только не в моем присутствии.
А не пойман, как говорят, не вор! :)))
Вопрос, как я понимаю, мужчинам? Но все же скажу так: если б я мужчиной была, мне бы это совершенно не нравилось, ну а если мой близкий человек ведет себя таким образом - значит, в моих глазах он пошляк.
Неприятно конечно немножко. Но здесь ничего не поделаешь. На то она и Женщина. Так направо или налево? И как определить: изменяет или не изменяет. Она сама неуверенна, что уж тут говорить про мужчину.
если она так делает значит она меня не уважает и пшла он нах
а кто мне скажет что она верна, если она не мать Тереза?
может пусть эта самая любимая задумается вначале об этом.
или, на худой конец, вспомнит о "золотом правиле".
"Если ваш любимый вам верен, но при этом заигрывает на право и на лево... "
быть мне пацаном НЕТ!